Марина Виноградова

Вся суть человеческой жизни сводится к переползанию бирки с запястья на большой палец ноги.

Ответы
Вадя С Хитровки

Вначале - роддом, а в конце - морг. Когда мы жили в р-не Лефортово, а я там же родился, в роддоме на ул. Наличной. Не знаю, сохранился этот роддом или его уже давно нет. В то время этот участок в шутку называли "Дорога жизни". Вышеупомянутый роддом, а через дорогу - Введенское ( немецкое ) кладбище.

Людмила

но ползает как то неравномерно....то застрянет у шеи.то проползет по животу мгновенно....кто то бирку потрогает и отпустит...а кто то вцепится .еле оторвешь....

Виктор Пинчук

Если повезёт не исчезнуть бесследно, как и не жил. С биркой хоть где- то был замечен и кое- куда был вписан хронологией обывательства и мирского соучастия.

Ванюшин Вениамин

Печально. Читален я когда - то , автора не помню , фантастику , где срок человеческой жизни был всего 7 дней

Александр Игрицкий

Гонкуры сказали лучше: Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза.

Masha Shonni

Но некоторые люди умеют оставлять после себя чего то. Шелевры,стихотворения, стройки

Алёна Burd

Да. Фаина Георгиевна Раневская цитата: Жизнь — это затяжной прыжок из пизды в могилу

Валерий Егов

Или по другому можно, ещё грубее. Если впустую жизнь прожита.

Лариса Новожилова

грустно. но в пути встречаются очень интересные моменты

Лариса

Но в промежутке душа должна выполнить судьбу.

Al
Ali

жизнь прожить не бирку к ноге пронести

Александр

Где по Вашему телу она ползёт сейчас?

Александр

И почему ж тогда не отвечаете? Ответьте - докажите свою только что заявленную смелость-отвагу!

Марина Виноградова

с какого перепугу я буду наизнанку выворачиваться?

Александр

Вы ж - в "Обсуждайке"!.. (?)

Марина Виноградова

я не намерена обсуждать себя и свою личную жизнь

Александр

Вы уже успешно делаете это, хотя Вам кажется, что скрытничаете!..

Елена Стратийчук

И что? В чем вопрос или в чем секрет?

На
Наталья

Переползание от вопроса к констатации факта:)

Вадим Иванов

Философский подход, но верный

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍
совершенно верно

Ольга

Грустненько, но верненько....

Игорь Николаевич.

Лет 80-ти вполне достаточно.

Марина Виноградова

это ты сейчас так говоришь

Игорь Николаевич.

А ты доживи, хотя бы! Да при этом имея здоровье 20-летнего!!!

Игорь Николаевич.

Вот только моя старшая тетка по материнской линии, пережила свою маму. Пока на три месяца.

Андрей Григорьянц

Важно то что между ними..

Олег

Это чёрный юмор

Arsen Beisenov

Се ля ви🤣🤣🤣