Марина Виноградова

Вся суть человеческой жизни сводится к переползанию бирки с запястья на большой палец ноги.

Ответы
Вадя С Хитровки

Вначале - роддом, а в конце - морг. Когда мы жили в р-не Лефортово, а я там же родился, в роддоме на ул. Наличной. Не знаю, сохранился этот роддом или его уже давно нет. В то время этот участок в шутку называли "Дорога жизни". Вышеупомянутый роддом, а через дорогу - Введенское ( немецкое ) кладбище.

Людмила

но ползает как то неравномерно....то застрянет у шеи.то проползет по животу мгновенно....кто то бирку потрогает и отпустит...а кто то вцепится .еле оторвешь....

Марина Виноградова

каждому свое

Виктор Пинчук

Если повезёт не исчезнуть бесследно, как и не жил. С биркой хоть где- то был замечен и кое- куда был вписан хронологией обывательства и мирского соучастия.

Ванюшин Вениамин

Печально. Читален я когда - то , автора не помню , фантастику , где срок человеческой жизни был всего 7 дней

Александр Игрицкий

Гонкуры сказали лучше: Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза.

Masha Shonni

Но некоторые люди умеют оставлять после себя чего то. Шелевры,стихотворения, стройки

Алёна Burd

Да. Фаина Георгиевна Раневская цитата: Жизнь — это затяжной прыжок из пизды в могилу

Валерий Егов

Или по другому можно, ещё грубее. Если впустую жизнь прожита.

Лариса Новожилова

грустно. но в пути встречаются очень интересные моменты

Лариса

Но в промежутке душа должна выполнить судьбу.

Al
Ali

жизнь прожить не бирку к ноге пронести

Александр

Где по Вашему телу она ползёт сейчас?

Александр

И почему ж тогда не отвечаете? Ответьте - докажите свою только что заявленную смелость-отвагу!

Марина Виноградова

с какого перепугу я буду наизнанку выворачиваться?

Александр

Вы ж - в "Обсуждайке"!.. (?)

Марина Виноградова

я не намерена обсуждать себя и свою личную жизнь

Александр

Вы уже успешно делаете это, хотя Вам кажется, что скрытничаете!..

Елена Стратийчук

И что? В чем вопрос или в чем секрет?

На
Наталья

Переползание от вопроса к констатации факта:)

Вадим Иванов

Философский подход, но верный

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍
совершенно верно

Ольга

Грустненько, но верненько....

Игорь Николаевич.

Лет 80-ти вполне достаточно.

Марина Виноградова

это ты сейчас так говоришь

Игорь Николаевич.

А ты доживи, хотя бы! Да при этом имея здоровье 20-летнего!!!

Игорь Николаевич.

Вот только моя старшая тетка по материнской линии, пережила свою маму. Пока на три месяца.

Андрей Григорьянц

Важно то что между ними..

Олег

Это чёрный юмор

Олег

🌹

Константин Лисицын

Потихонечку....