Жу
Жулдызай

Если бы вам дали машину времени для прошлого. Попытка только 1. На какое время вы вернулись бы?

Ответы · страница 2
Татьяна ~

в дохристианские времена. любопытно посмотреть, как жили тогда люди

Виктор Белов

если с сохранением текущего возраста - то не стал бы использовать 🙂

Валерий Митюшкин

остался бы в этом прошлое изменить уже нельзя даже если и вернуться

Ракиб Расулов

на время первобыттному обшества там сколько секс можно пожалуйста

Владимир Литяйкин N

Я так думаю в какое- я в растеренности- пусть это будет моей тайной

Юрий Бледный

А зачем , чтобы еще больше ошибок сделать???🙄 😁 🌹 👍

Жу
Жулдызай

Неет, просто что то изменит или прожить сново. Например, Я хочу вернуться в те дни когда была рядом самый родной человек.

Юрий Бледный

Чтобы что то изменить , или прожить заново, нужно умереть и родится вновь 😊 🌹 👍 А Вы готовы к такому поступку для своей Жизни???🙄 🤔 ???

Жу
Жулдызай

Ради тех дней я бы согласилась, но она этого не хотела бы(((

Юрий Бледный

Ты мужчина что ли???🙄 🤔

Юрий Бледный

НУ ТОГДА ВАМ СЮДА https://cloud.mail.ru/public/AuaE/4zJuZWB53

Светлана Шевцова

в школьные годы. но только на время. и вернулась бы в настоящее

Kahramon Maripov

Или в студенческие. Мы хлеба горбушку и ту пополам, И водки бутылку , на шесть человек!

Настюха Крулёва

я б вернулась в то время когда мне было лет 16.Там было весело.

Алексей ;-)

на то время,когда мне её дали ) замкнул круг-сломал систему ))

Cunning Fox

Вернулся бы в начало своей жизни и посмотрел бы ее заново

Вячеслав Шадрин

В детстве машинки разбирал. И эту бы не миновала участь.

Владимир Юдинцев

Жизнь заново не проживёшь... Иначе это уже не твоя жизнь.

Бауыржан Бекбулатов

Когда я пошел в садик! Потому что там клевые телки были)

Ольга

никуда не вернулась бы Ведь там бы не было моих родных.

Александр Юрьевич Хорьков

хоть и жизль моя не сахар но я пожил бы её точро также

Swetlana Kasten

Мне нравится 17-18вв. но опять же если жить в богатстве.

Артур Ивченко

16 век 1522 год желательно ройон генуйя или Лиссабона

Дмитрий Кочетыгов

Ненадолго во времена правления Екатерины Великой

Дмитрий Кочетыгов

Почему ненадолго, или почему именно в те времена

Жу
Жулдызай

Почему именно в те времена?

Игорь Султанаев

Все что не делается, все к лучшему. И так сойдет.....

Зубаир Алиев

На то время когда Я поступил неправильно в первые