Жу
Жулдызай

Если бы вам дали машину времени для прошлого. Попытка только 1. На какое время вы вернулись бы?

Ответы · страница 4
Руслан Жумартов

А дорога назад есть?

Руслан Жумартов

Тогда бы остался в настоящем

Alexandr Tokman

на 1987 лет назад.

ست
ستانيسلاوس

На 5 декабря 2018

Зл
Златослава

хотите изменить свои поступки?

Зл
Златослава

а это Вам сейчас не нравится и Вы хотели бы этого события не допустить? 3 месяца всего прошло )))

Mitrofan Gad_Off

Без, возврата?

Mitrofan Gad_Off

Наверно в школьные годы! Но поменять судьбу не получилось бы, Рассуждать долго, но я это понял прочитав книгу "Странная жизнь Ивана Осокина"

Игорь Алфеев

Без возврата?

Жу
Жулдызай

Да без возврата. Просто проживете свою жизнь с того момента

Игорь Алфеев

Нет, мне нравится моя жизнь!

Виноградов Андрей

в будущее

Жу
Жулдызай

Но это же машина для прошлого

Виноградов Андрей

прошлое уже прошло. исправишь в одном месте всё будет по другому

Оля Ирбис

10 лет

Му
Мууррррр

Не вернулась бы даже и на год....

Му
Мууррррр

Ничего исправлять не хочу...все мои шишки на головушки ..мне были полезным уроком 🤗

Му
Мууррррр

Киса МОЯ...ну давай хоть тут встречу корпоративов устроем )))

Оля Ирбис

давайте!) Лорка тебя и Воффку ищет!)) Пиши день икс]]