Натка М_Мак

Охота - это спорт! Особенно, когда патроны кончились, а кабан ещё жив))

Ответы
Роман Александров

Дааа.кабан нам на к700 те баллон изодрал.такого ужаса я не переживал.патроны были не того калибра.в смысле дробь.нам по 16 17ть лет.разозлить разозлили .убить не чем.отскакивала дробь.сидели на кабине сутки.ждали помощь

Натка М_Мак

Кабаны и росомахи - только для опытных охотников

Роман Александров

Брал потом кабана.один на один.на тропе брал.

Натка М_Мак

Круть

Не Зли Котика

Когда охота- это спорт, тогда и кабан жив. Если охотник опытный, то кладет кабана с первого выстрела. А когда спортсмены устраивают беспорядочную стрельбу, то есть шанс побегать от кабана.))

Владимир Галич

Охота - это чистой воды убийство.... В детстве в войнушку не наигрались ! Или в армии .... Писарем в штабе, попу грел ! А сейчас охоту им подавай ! А давайте в лес только с ножами !?...

Александр Гомянин

Настоящая охота на Руси, в моем понимании, была во времена Ивана Грозного, когда человека запускали в клетку с медведем. Вот это была истинная справедливость.

Александр Гомянин

А что, сейчас многие голодают? Или мерзнут? На охоту идут обычно очень богатые люди. Обожравшиеся всем.

Натка М_Мак

Вы спросили мое мнение, я вам ответила, остальное, независимо от времени происходящего, уже более азарт и спортивный интерес

Александр Гомянин

У Чекатило тоже был спортивный интерес.

Натка М_Мак

В моем определении охоты было что-то о маньяках? Я 20 лет прожила на Камчатке, мой отец - исследователь Камчатки, прошёл ее от и до, составлял карты мест, открытых им рек и тп. С детства я знаю что такое охота, рыбалка. Я знаю правила собирания яиц чайчьих, как вести себя при атаке росомахи, как медведь в 50 метрах от тебя играет твоим мотоциклом, как выделываются шкурки лис и песцов, как шьются пояса из кожи вручную, как вытачиваются рукоятки ножей из бивней морда и многое другое. Хотите мне рассказать про охотку, о которых читали книги?))) ну-ну)) настоящие охотники милосердны и берут только тогда, когда надо, про остальных я речь не веду вообще

Александр Гомянин

Никогда не охотился. Я имею ввиду "охотников" ради забавы.

Роман Сиразетдинов

В такие моменты можно побить мировой рекорд по бегу только что обидно его никто не зафиксирует кроме кабана конечно

Натка М_Мак

Да уж, не самый приятный рекорд))

Роман Сиразетдинов

Зато эффективный

Ан
Анатолий

Ещё какой спорт кабан ладно вот медведь на дерево не залезешь в воде тоже и бегает сука 60 км

Натка М_Мак

Спортсмен?)))

Ан
Анатолий

Ещё какой

Коля Демченко

поэтому сидят в засидках!!! кабан жесток!!! медведя проще шугануть!!!!!!!!!!!😉

Ан
Анатолий

Называется забег по пересечённой местности с полной выкладкой

Натка М_Мак

Точно))

Ан
Анатолий

👍Стимул зато какой

Александр Комар

Надо учится стрелять наверняка...раненый кабан очень опасен ....

Натка М_Мак

Я в курсе)

Николай Романов

Охота думаю прежде всего проверка самого себя на слабость

Любовь Прокофьевна

Тогда поможет только бег с прыжками, через препятствия!

Натка М_Мак

Причём, быстрый)))

Александр Логвиненко

Я уже писал. Война то же спорт, когда кончились патроны.

Никифоров Валерий

Да уж , смешно , сейчас , а тогда не совсем весело было

Натка М_Мак

Представляю

ⅅжекоб✭Умба

Да, самое время предложить кабану, партию в шахматы.

ⅅжекоб✭Умба

Шахматы тоже спорт.

Андрей Левицкий

Обнять и приручить... и патронов не понадобится.

Натка М_Мак

Кабана?))

Андрей Левицкий

И кабана тоже...😉

Натка М_Мак

Страшно))

Андрей Левицкий

А ты не бойся... смелее... Он потом ответит тем же...

Натка М_Мак

Хрюк)))

Еффимофф Андрей

Спорт это когда патроны есть, когда нет - драмма

Натка М_Мак

Спорт может быть и драмой в этом случае))

Lova Avetusyan

ну надо же бегать за патронамы а бег это спорт

Жорж Милославский

Здесь да... всю жизнь наверное можно вспомнить

Cергей Из Сибири

🖼

Александр Гусев

Охота - это когда ей охото и ему охото.😁