Константин

Совет по похудению: Сначала поверните голову влево,затем вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз,когда вам предлагают поесть. А Вам пригодиться этот совет?

Ответы · страница 2
Галина Перетягина

ой, а я не верчу головой, раз предлагают, надо есть, выходит,я не из худеющих

Константин

Нет

ОК
Оксана Кулагина

Хороший совет,а вот если она не поворачивается?Как быть? Хондроз,знаете ли.

Константин

Разминать

Нина Молчанова

Пригодится! Посмотрю налево,потом направо и подумаю....что бы съесть?🤣

Лена

Это упражнение нужно делать подойдя к холодильнику😜

Константин

Можно)

Лариса Череповская

Совет классный, но не действует, целенаправлено иду к холодильнику!

Константин

Спасибо,Лара

Лариса Череповская

Идем по лету 👣 под ☔ в 🌦️ 🌈 Удачи!

Надежда Полюдина

Пока сам не приготовишь никто не предлагает верти не верти башкой)

Павел Гурович

Нет, я к диетологу хожу. Помогает, если прислушиваться, привыкаешь.

Надежда Генералова

Нет.Я не хочу худеть.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Но за совет спасибо.

Константин

Ок

Елена Судакова

я могу только вперёд-назад, у меня хондроз😅 😝

Константин

Беда

Светлана Васильева

Да ещё как. В принципе Я себе нравлюсь, только лёгкости не хватает.

Галина Белоножкина

А если я хочу поправиться.... в какую сторону поворачивать голову?

Константин

Вкруговую))

Константин

Взаимно

Александр Горбунов

Просто нужно отказаться от мяса и сыра и проблемы закончатся!

Александр Горбунов

По-видимому это связано с трудовой деятельностью?

Константин

Встаю в полпятого

Александр Горбунов

Большая нагрузка для организма!

Константин

А что делать..

Александр Горбунов

Правильно планировать свое время,дополнительно отдыхать днем, но для человека в возрасте более 60-ти лучше конечно отказаться от ночных дежурств

Lyubov Zheleznova

Ну если и с той и другой стороны еда, то точно не пригодится)))))

Константин

Еда))

Оk
Оks

а если справа-мороженое. слева- булочка помадкой. Как тогда?..

Оk
Оks

вообще нет... Не виноватая . Про булочку же начали..😂

Константин

Это повод))

Константин

Да,с))

Константин

Приятно

Константин

Ок

Ксения

это не совет по похудению--это совет на пешеходном переходе

Вадим Родионов

а мне бы располнеть , а когда предлагают поесть , я всегда за

Валентина Хачатурян

Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим бесценным опытом.

Константин

))(

Константин

В процессе

Валентина Хачатурян

а ск. надо скинуть? я бы хотела 10 кг...

Константин

Вообще то это шутка))

Валентина Хачатурян

Если шутя можно отказаться от еды, килограммы точно перестанут нарастать ))

Константин

Вечерами не жрать

Ли
Лина

Очень остроумно. Лично мне нет. Нет склонности к ожирению...

Константин

У меня есть(((

Константин

Да

Тамара Глинская

Замечательно. Шея крутит голову. Она решает куда смотреть.

Константин

Да

Константин

А покраснела то))))

Константин

И что заставило?

Константин

Твоя или моя?

Константин

Не вижу

Bihan Tazhenova

если так вести за столом могут отправить в психушку не так