Ми

Если человек конфликтует с родителями, то ничего хорошего от него не будет?

Ответы
Евгений Гартман

Согласен но наставления родителей хоть он и кусается но душа все равно черпает и учится Но к сожалению он все рано проживет свое но не родителей

Александр Гусев

Конфликтовать можно по-разному. По мелочам - это одно. Крупные разногласия - совсем другое. Во втором случае будет так, как Вы написали.

вп
владислав поздняков

Время. Оно расставит всë по местам. Да и кто в молодости не бунтовал? Тот и не личность, так. Посредственность.

Михаил Гехт

Или из них. Причём одно другое не исключает. Например, и сам он, и родители, любят по пьяни подраться

Анна

По разному. Но лучше когда человек умеет строить отношения без конфликтов

Z*
Z *Ирина*

Возможно дело в родителях, а не в человеке. Не стоит спешить с выводами.

Alex Sher

смотря сколько ей лет

Nikola Mahkov

-или от родителей-😀

Евпатий

Проблемы будут.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Нет, это не так.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А если нежнее

Людмила Воткаленко

Конечно.

Бастиан

Не факт.