Светлана Куликова

Что вы будите делать если на три дня отключат электричество по всему городу???!

Ответы · страница 2
Валерий Петросян

Буду днём гулять по городу, готовить еду на газовой плите, а вечерами играть на рояле, т.к. для этого не нужно света.

У*
Угольков ***

Днём гулять, ночью спать, а вечером можно в картишки при свечах поиграть, если на даче, то есть керосиновые лампы.

Владимир Асиновский

У нас такое произошло на прошлой неделе. Три ночи не было света. Ни теле ни зарядить телефон. Хоть выспались

Лариса Черепанова(Павловская)

не страшно...есть печка и баня - это для готовки еды...скучать не когда будет..огород есть и высплюсь наконец

Ал
Александр

Ничего не буду, газ в баллонах, без еды не останусь , если ящик не погляжу -на душе спокойнее 😁🌞

Александр Сафин

Разведу костёр, напеку картошки, вскипячу чай в котелке и буду смотреть на звёзды ... с детьми

Виктор Белов

лично я знаю чем заняться - надо по быстрому все скоропортящееся приготовить и съесть! 😉

░O
░O░L░G░A░

У меня ест портативная зарядка. Если она разрядится, то ноутбуком можно телефон зарядить.

Николай Костров

Отчаиваться не буду, Мы жили в своё время, без Сегодняшних Технологий, Не пропаду. )))))))))))

Виктор Виктор

Это зависит от того где я буду находиться. Скажем в магазине, в кинотеатре или на работе.

Alex Rit

Парафированные свечки,карманные фонарики,теперь у некоторых есть святящаяся стенка

Михаил Рыбасов

Ну у меня есть резерв. Ящик не посмотришь, но освещение будет. Не каменном веке живем!

Зиёдулло Хосилов

это не возможно.А если такое случится нам мужчинам ест чем заняться, тем более ночи

Sl
Sland

Как в древние времена, чуть солнце близится к закату, все дружно мигом лягут спать!

Владимир Хомченко

Освобожу холодильник и буду отдыхать.или полностью займусь теплицами и огородом.

Андрей

Продолжать жить... Мы уже сидели без света на Новый год(Помог ледяной дождь) 42 часа.

Марат Варае

Я думаю, ничего не остаётся как читать книги ,и есть бутерброды, запивая водой.😁

Татьяна Морозова

буду просто гулять ))) живу в чудном месте ...Подольск, Дубровицы, река Пахра ...

Кристина.

Наконец-то займусь ремонтом. А то все куплено и готово , а начать времени нет.

Ion Rabacu

Буду вырабатывать ( или тратить) свою энергию с какаой-нибудь хорошей особой