Александр

Почему человечество деградирует?

Ответы · страница 12
Иван Поздняков

эгоизм, дибильность властей, извращенные товарно денежные отношения............

Девушка Зверь

Это целая лекция по психологии...если задаешь значит тебе надо её посетить))

Александр

Психология -это глупость,это не наука.У нее нет инструментария.В этой псевдонауке можно из одних и тех-же посылов вывести абсолютно полярные заключения.У меня по психологии высшее образование.

Девушка Зверь

Тогда встречный вопрос: ответь на свой вопрос выше? Мне интересно мнение мудруго человека и с опытом науки....в нашей дигродации нации какие аспекты общества затронуты??? Если Вас не затруднит....ответьте!

Александр

Деградация идет по духовности.

Сергей Пан

Оно деградировало всегда, отцы всегда считали и считают, что дети хуже их....

Юлия Художник

потому что из покон веков аморальность прогрессирует

Сергей Пан

все хуже и хуже, а на деле все лучше и лучше....

Людмила Житору

Вспомните, после чего не стало Содома и Гоморы.Мы сейчас очень близки к ним

Людмила Житору

Да. у нас сейчас происходит все то же самое

Андрей Шерстнёв

потому что так хочет ток деградируют отдельные элементы а не человечество

Александр

Наоборот:развиваются отдельные люди,а человечество в целом деградирует.

Д*
Дмитрий ***

так верхи решили. Им видней. А если честно, это зависит от каждого человека.

Иришка Михалкина

Если бы я уже прожила одну жизнь, у меня бы было мнение -деградирует или нет

Олжас Джумабаев

Не знаю- не знаю. Но глядя, на прошествие пол века прошлых, не утверждал бы!

Мухамбет Имангазиев

это деградирует твое окружение, познакомься с людьми в культурных местах

Андрей Копейкин

Не все об этом задумываются. Это естественный отбор. Выживает сильнейший.

Андрей Копейкин

Александр Бабаев

Количество денег не определяет наличие ума! Вот и происходит деградация!

Елена Карманова

Потому, что потерял совершенство. Стал грешным и порочным. Верите в Бога?

Елена Карманова

Какие интерпретации? Вы о чём? Когда вы писали о религиях это было понятно.. Каждый придумал свои устные законы, традиции, чаще всего взятые из язычества. Ну а Библия.. Это чистый язык истины.. Здесь то что можно изменить. Те кому она не нравится, видя не соответствие своих учений с учениями Библии критикуют её и плетут о том что она якобы писана переписана.. Вы правильно написали, надо читать и размышлять.. а лучше изучать! www.jw.org/ru посетите этот сайт.. не пожалеете.

Александр

А я о чем говорю?Я говорю о том ,что надо самому изучать и размышлять,а не брать на веру толкования всяких проповедников и прочих попов.

Елена Карманова

Простите, я кажется не поняла , о чём вы писали. Показалось , что критикуете Библию..

Александр

Мне не надо сайтов,мне достаточно Библии.

Елена Карманова

Я рада за вас! Что вы хорошо разбираетесь в Библии! Всего вам хорошего!

Данилов Антон

потому что не надо бороться за существование в цивилизованном обществе.

Данилов Антон

Мария Собченко(Пивец)

УЖ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ АЛКОГОЛИКОВ,НАРКОМАНОВ,,,,,,ПЛАНЕТА УЖ БОЛЬНО ГРЯЗНАЯ!

Вячеслав Зимин

Пользуясь "услугами" цивилизации, мы отстраняемся от "единства" природы.

Андрей Горюнов

Если вы о нашей многострадальной стране, то посмотрите новости по телев

Маруся Анурова

ну не может она без этого,человечество то-твою за ногу,т.е. её за ногу!!))))

Александр

Да не может.Причина-бездуховность.

Маруся Анурова

щас на кухню сбегаю-что то дюжа сильно кипит)0

Валентин Радько

Многие хотят жить на халяву а без труда соображалка перестаёт работать

Александр

Я полагаю это неразвитость души.