Александр

Почему человечество деградирует?

Ответы · страница 15
Ирина Беляева

Хотелось бы уточнить по поводу деградации - что Вы имеете в виду?

Светлана Мицых

потому что мало работает на земле , вся жизнь автоматизированна

Александр

Это не главная причина,это одно из следствий.

Ирина Яковлева

потому,что катиться вниз всегда легче,чем карабкаться в гору.....

Yury Panteleev

Это вы подметили за продолжительный последний отрезок в 15 лет?

Yury Panteleev

Калиостро , старик. как давно я тебя не видел.

Алёнчик Мошейченко

Интернет, смартфон и т.д все люди и дети забыли что такое книга.

Александр Евдокимов

Спираль в развитии. Дойдем "до ручки", начнем вновь развиваться

Татьяна Белова

Потому что каждый не хочет работать над собой....прежде всего...

Любовь Хомколова

Потому что культура у людей куда-то исчезла вместе с совестью!

Александр Бахур

Результат неудачного эксперимента. Тупиковая ветвь развития.

Геннадий Зернов

Точно не от большого ума, а от всяких извращений и непотребств

Ал
Алексей

у них всё есть, им не к чему стремиться, потому и деградируют...

Геннадий Ефимов

"...Настоящих буйных мало...". , " После Ганди не с кем поговорить"

Лилия Смирнова

потому что зациклилось на материальном и забыло о духовном...

Александр

Правильно,согласен.Как-же мало тех,кто это понимает,даже судя по ответам.

Александр

А еще меньше хочет следовать по пути духовного развития.

Александр

Вот большинство и выбирают-что полегче.

Лана Коста * Тамада*

Всему виной стал интернет,люди перестали нормально общаться

Виктор Краев

А ты ,уверен в этом,может деградируют отдельные личности???????

Не Важно Не Важно

свободы много дали..кто что хочет то и творит..кругом бардак..

Александр Дьяченко

Так ведь не все!!Только те кто смотрят сериалы типа ,,Букины,,

Александр

Не все,но основная масса и даже те которые не смотрят сериалы.

Mamont Dmitry

ты конь педальный раз так думаеш,,альи приспешник порошенко

Нина Ефремова

слишком много позволено как в народе говорят с жиру бесятся

Михаил Байбаков

Не чтит предков своих,не знает историю свою и своего народа.