Александр

Почему человечество деградирует?

Ответы · страница 24
Ирина Янук

потому что это тупиковая ветвь развития...

Ольга Журавлёва

Потому-что деньги решают все,к сожалению.

Анатолий Журавлёв

Не судите(по себе) и самим не судимы будете

Ольга Журавлёва

Анатолий,я и не думала кого-либо судить или осуждать.Но глядя на то,что творится вокруг, к примеру взять вырубку леса гектарами, под предлогом,якобы зараженности короедом,оголяя поселок, вывозить качественные бревна а остатки сжигать у нас под носом травя угаром людей,и при всем при этом экологи говорят"потерпите"!Это что?

Анатолий Журавлёв

Безвластие или коррупция..У нас наоборот-раньше на любом ялике выйти в залив и ловить камчатских крабов или рыбу.Сейчас-же погранцы ловят конкретно !

Ольга Журавлёва

Рыбка быстро размножится,а дерево растет долго.

Анатолий Журавлёв

Отчасти и безработица на это людей толкает.

Наталья Сучкова (Куцева)

Много пьют алкоголя, большая безработица

Александр

Так это следствие деградации,а не причина.

Владимир Волошин

Слишком мы доверчивы и много верим нашим вассалам. Даже поверили в Бен Ладена. Гораздо всё проще. Давайте жить на земле. И спрашивать с наших избранников. Политики это проститутки. А мы им верим.

Владимир Волошин

Анна Середкина

мир потому что встал с ног на голову..........

Лю
Любовь

Во все времена так говорили. Человек таков, какой он есть.

Сергей Широкий

Потому что идут на поводу у своих желаний

Александр

А идут на поводу своих желаний от бездуховности.

Рахим Баширов

хуже скотины потому что!Одно слово твари!

Василий Силаев

Губит людей не пиво, губит людей - вода .....

Марина Масикова

не надо обобщать!всё зависит от человека!

Наталья Ткач

Вина в этом ТВ, ИНТЕРНЕТ и МИНОБРАЗОВАНИЕ

Нуржанар Балмашова

я не страдаю жиром у меня с фигурой все ок

Людмила Вильчук

Потому что забыли про духовные ценности.

Михаил Чергешвили

Потому что забыло о четырёх основополагающих принципах человеческой жизни на пл. Земля: МИЛОСЕРДИЕ, АСКЕТИЗМ, ЧИСТОТА и ПРАВДИВОСТЬ.

Людмила Тимохина

Потому ,что далеко ушли от Бога и забыли, что - хорошо,а что - плохо.Человечество - это мы, нужно начинать с себя.Есть путь ко спасению. Предлагаю ознакомиться с информацией на сайтеhttp://svyatduh.ucoz.org/

Fira Davidov

Слишком ограниченные интересы и запросы

Александр

Нет,бездуховность-это основа,откуда вытекает все остальное.

Людмила Галактионова

И не в первый раз уже, по всей видимости.((

№№
№№№№№№

п/ч все стало на их взгляд Бесценным, увы!

Наталья Маркова

всем бы так деградировать...а прогресс? 😮

Александр

Прогресс в чем?Во все более изощренных способах уничтожения себе подобных?

Наталья Маркова

наука, техника, медицина, знания.

Александр

Вот я и говорю,все для уничтожения человека.

Наталья Маркова

и как это вы до сих пор живы? 😮

Наталья Маркова

ну! тренд -это направление. Верным курсом идете!

Александр

Имею наглость думать что да.

Ellen Chavi

ia toje chasto zadaiu sebe etot vopros, naverno tak ugodno visshim silam

Александр

Высшие силы предоставляют нам право выбора.Выбор за человеком.

Ellen Chavi

k sajalenii v nashei jizni vsio ne zavisit at nas, razve tem liudiam katorie segodnia umiraiut v gariachix tochkax xatelos umeret? eto ne zavisit prosta at nix

Александр

Все это было подготовлен при их вольном или невольном участии.На украине это готовилось двадцать с лишним лет.Они молчали,и ничего не предпринимали против.За все в этой жизни надо платить,как это не жестоко звучит.

Ellen Chavi

davaite pasmatrite na blijnii vastok chto tam tvoritsia, pogibaiut nevinnie detki, za chto? kamu ani navredili? edinstennii vapros sastait v tom, chto nikamu!! prosta iavliaiutsia jertvami abstaiatelstv

Александр

,Все обстоятельства делаются людьми.Еще раз говорю,за все надо платить.А за молчание родителей расплачиваются их потомки до 7 колена.Так-что люди должны думать не только о себе и своем теперешнем благополучии ,но и о своих потомках.

Татьяна Вергун

Инновационные технологии вместо людей!

Татьяна Вергун

Тогда сходите в церковь! Вам помогут!

Александр

В церкви только запудрят мозги.Надо самому работать над развитием своей души и сознания.

Александр

Я-то давно работаю,жалко остальных.

Валерий Веселов

Да? А в зеркало смотрел, может там ответ.

Серж Во.

Ничего вечного нет. Деградация, смерть.

Серж Во.

Это не частица Бога, заблуждаешься.

Александр

Это ты заблуждаешься.Читай евангелие внимательно и думай.

Серж Во.

Душа- ДУХ- БОЖИЙ! Заблуждаешься ты! Евангелие я иногда читаю. Ты подменяешь понятия.

Александр

Это у тебя в голове сумбур.Евангелие надо не иногда читать,а жить с ним,тогда может-быть,что-нибудь поймешь.

Серж Во.

Ты перешёл на личностные оскорбления. Говорить, значит, с тобой нельзя!

Нонна Ляшенко

ну не всё же? Правда,мало нас осталось 😎

Александр

Основная масса-бездуховна и не желает меняться.