Александр

Штурман сказал: Летчик это шофер, который возит штурмана на работу. Летчик ответил: А ты знаешь чем летчик от ассенизатора отличается? Чем?

Ответы
Salambek Aziev

Асенизатор перевозит дерьмо а летчик летает с обсранным штурманом...наверно так

Татьяна

вот и узнай вас, молодой человек, лишь по вопросам можно понять, кто есть кто

Александр

Ассенизатор - звучит гордо!

Татьяна

да, штурман тоже

Александр

Таня, авиация держится на заклепках и подъ...бках. И никто у нас ни на кого не обижается

Татьяна

это же здорово!

Павел Моисеев

Да практически ничем. Ассенизатор возит г*вно, а летчик штурмана.

Александр

Видно специалиста. Браво! Так по го-вну или по штурманам?

Павел Моисеев

по гуглу)))

Александр

То есть - где-то посредине?

Павел Моисеев

нет, немного в другом измерении)

Александр

Уж не ангел ли вы Божий? А я тут, рохля, и не пойму. Все мне невдомёк.

Алла Багаева

Да практически ничем. Ассенизатор возит г"вно, а летчик штурмана.

Александр

Молодец! Разбираешься

Алла Багаева

Все просто

Игорь Владимирович

Да практически ничем. Ассенизатор возит г...но, а летчик штурмана.

Александр

О-оооо! Где-то коллега спрятался. 5+!

Vlad Gerasimov

Ассенизатор возит в один конец, а летчмк дерьмо туда-сюда возит.

Александр

Пора вопрос снимать. А то тут уже все провоняли

Vlad Gerasimov

Конкретный ответ конкретному штурману от конкретного летчика. За такие слова...

Николай Верниковский

практически ничем. Ассенизатор возит г овно, а летчик штурмана.

Emil Ilham

ассенизатор это грузовик, если не ошибаюсь, который возит г0вн0

Александр

Вот такие у нас шутки

Emil Ilham

мерзопакстные

Владимир Озерной-Жирнов

ассенизатор не возит штурмана (да и лётчика) на работу

Александр

не совсем так - ассенизатор возит гов-но, а летчик штурмана. Что делать? Авиация держится на заклепках и под...ках

Владимир Озерной-Жирнов

ну и за кого выпьем?

Александр

Не пью и не тянет

Наталья Калмыкова

Вот не знаю ! Трудный вопрос ! Не была в шкуре летчика .

Александр

Ну и не надо

Наталья Калмыкова

Конечно не надо !

Валентина Логиновская

Это что-то сначала воняет, потом взлетает и наоборот?

Александр

ассенизатор возит гов-но, а летчик штурмана.

Валентина Логиновская

Вот тебе, совсем не угадала)))

Александр

Это перл авиасленга и вы хотите угадать?! Авиация держиться на заклепках и под...ках и никто не обижается

Валентина Логиновская

Да это и не обидно

Александр

Ну, не знаю. Я после вашего ...ммм...варианта долго не хотел вам отвечать. Надо все-таки подбирать слова. Вы с авиацией имеете дело, а для неумеющей летать ведете себя - вызывающе.

Валентина Логиновская

Ну, извините тогда. Я думала, что это стандартный какой то ответ

Николай Бобин

Это просто: ассенизатор возит г..о, а летчик штурмана.

Александр

Блестяще! Знали или так догадались? Авиация держится на заклепках и под--бках.

Николай Бобин

Бородатый анекдот. Появилась в экипаже новая стюардесса. Как и положено первый пошел к ней первый пилот - командир корабля. Возвращается и говорит: "Нет. Моя жена лучше". Затем идет второй пилот. Возвращается и отвечает: "Да! Твоя жена лучше.".

Александр

Этот не может быть старше появления стюардесс на борту. Но тоже почтенный.

Гапонова Ирина

летчик дерьмо разбрасывает, а ассенизатор собирает

Александр

Йя-ха-ха-ха-ха! Откуда такие сведения?)))

Надежда Александрова

не знаю, не была летчиком, не была ассенизатором..

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Александр Цой

наверное тот туда лезет а этот там находится

Вера Муравьева

Практически ни чем..и тот и другой возят г......

Ирина К

Ассенизатор возит г*вно, а летчик штурмана.

Надежда Сейидова

вопросы глупые, как у детей иногда в школе

Александр

Почти ничем - ассенизатор возит гов-но, а летчик штурмана. И не заходите больше, раз вы такая умная.

Валентина Новоселова

Кнопку нажал и сразу всю цистерну очистил