"Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует..."
Слова российского генерал-фельдмаршала немецкого происхождения
графа Миниха Бурхарда Кристофа (1683 – 1767)... бойтесь гнева Бога, басурмане!!!!
Ир
Ответы
Владимир Гулинский
Да, но тогда и народ был богобоязнен. Сегодня процветает высокомерие и атеизм. Покаяния и возврата к церкви пока не видно. Вразуми и направь нас, Господи.
Александр Кашкаров
Торгуйте, приходите в гости, а кто с мечом к нам прийдет от меча и погибнет, Россия за мир и процветание народов как требует Всевышний!
Ир
Ирина
ничего не действует,никакие слова и предупреждения,прут свою политику,как стадо баранов
Владимир Забродин
Вот пусть евреи и боятся своего басурмана
Николай
а что еще знаетепро графа Миниха...
Ро
Роман
Какие вещие интересные говорил)
Св
Света
Он знал что говорит!!!!
Южный Урал
а я думаю что бог давно забыл россию
Владимир Разувакин
.....исино так и есть
Nikola Mahkov
-он прав!--