Ир

"Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует..."
Слова российского генерал-​фельдмаршала немецкого происхождения
графа Миниха Бурхарда Кристофа (1683 – 1767)... бойтесь гнева Бога, басурмане!!!!🙂

Ответы
Владимир Гулинский

Да, но тогда и народ был богобоязнен. Сегодня процветает высокомерие и атеизм. Покаяния и возврата к церкви пока не видно. Вразуми и направь нас, Господи.

Ир

🙂

Александр Кашкаров

Торгуйте, приходите в гости, а кто с мечом к нам прийдет от меча и погибнет, Россия за мир и процветание народов как требует Всевышний!

Ир

🙂

Ир
Ирина

ничего не действует,никакие слова и предупреждения,прут свою политику,как стадо баранов

Ир

🙂

Владимир Забродин

Вот пусть евреи и боятся своего басурмана

Николай

а что еще знаетепро графа Миниха...

Ро
Роман

Какие вещие интересные говорил)

Ир

🙂

Св
Света

Он знал что говорит!!!!

Южный Урал

а я думаю что бог давно забыл россию

Владимир Разувакин

.....исино так и есть

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-он прав!--👍

Ир

🙂

Tommy Angelo

🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

😊👍

Ир

🙂