Aleksei Sirbu

А РПЦ и Патриарх,божественные,христианские??Или жидоблядьские, как вся система масонской сатанинской власти ,с анти божественным уставом?

Ответы
Елена Киселёва

Это какое говно у вас в голове! Сочувствую...

Aleksei Sirbu

Оно у вас, если не можете различить жидоблядей ,от порядочных людей.

Елена Киселёва

Так порядочные люди не изъясняются...

Aleksei Sirbu

А как иначе ,можно изъяснятся с жидоблядями?А порядочные люди, должны понять по человечески ,что не имеют право голосовать за жидоблядей,а требовать голосовать порядочно ,за УСТАВ развития государства .

Елена Киселёва

Как Вам понравилось слово "жидобляди"!...

Вова Филипенко

Тебя бы в Донецк,под снаряды,под грады

Aleksei Sirbu

Это оружие сатаны и только сатанисты, могут оказаться ее жертвами.

Анара

Не знаю

Aleksei Sirbu

Так спросите патриарха РПЦ, Кирилла!!Он патриарх?Или масонский олигарх ,как все олигархи России и СНГ-содружества нацистов Гитлера МА?