Вика Габербуш

Как думаете, Атлантида существовала на самом деле?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуйте Вика Конечно я понимаю вам всего 26 лет Ну В преддверии " квантового перехода", Надо быть Более подготовленной!!!! Это "единый космический экзамен" - И уже надо все знать Чтобы его пройти! Атлантида я скажу, Я не думаю , я знаю ! Я читал , слушал "пророчества Эдгара Кейси ". Вот вам ссылки -Это минимум знаний, которыми должен обладать уважающий себя человек! Почитайте Также книжечку- брошюрку:" Как работать с ангелами ",И Маленькая книжечка:" хочу родиться Профет", ***********[9:16, 02.07.2016] Лпонид Леонид Кречптов:
[14:15, 28.07.2016] Лпонид Леонид Кречптов: http://www.agny-joger.ru/transition_news.php
быть прогрессу ощутимому и на плане проявления, и очень-очень скоро.

Я рад, что вы становитесь все более восприимчивыми к энергиям, и изменениям, происходящим на всех планах, хотя, конечно, вам иногда приходится не сладко от нагрузок, которые испытывают ваши тела. Нагрузки эти порой бывают сопоставимы с теми, что испытывают ваши космонавты при полете в космос. И неспроста такое я привел сравнение. Вы все, кто выбрал звездный Путь через Вознесение Земли, готовитесь принять участие в Полете вашего космического корабля - Земли - сквозь звезды и сквозь измерения. И вы - команда корабля - проходите подготовку, в которой тела ваши должны быть адаптированы полностью и полностью готовы к финальному скачку.
Сейчас этапы трансформаций происходят с заметным ускорением, и, если раньше вам давалось время для усвоения полученного опыта и освоения духовных и телесных практик, то теперь настолько быстры изменения внешние, что в ногу идти с ними вы можете лишь, сонастроившись с потоком этих изменений, и с вашего сознательного разрешения изменениям этим происходить.
[23:53, 16.09.2016] Лпонид Леонид Кречптов:
[0:08, 17.09.2016] Лпонид Леонид Кречптов:
[
[20:48, 03.10.2016] Л

Arslan Dibirov

конечно. Почти уверен. По моему она где то на юге России. Видел пацана, который в кадетах снимался, он вел передачу, там капитально он доказывал эту теорию и примерное местоположение ее.

Неизвестно Неизвестно

Да, безусловно, и материала об этом настолько много, что и задавать подобный вопрос как-то несколько нелепо. С уважением, Алевтина Евсюкова.

Лена

человек верит.если скажут что в небе миллионы звезд.а когда пишут что окрашено обязательно пощупает. так что верю.что существовала

Vitaly Vovin

ЭТОГО НИКТО ЕЩЁ НЕ ДОКАЗАЛ,А ВСЁ СПОРЯТ И ДУМАЮТ О НЕЙ. А МОЖЕТ И НЕБЫЛО ЕЁ,ПРОСТО ВЫМЕСЕЛ ИЛИ СКАЗКА...

Руслан I

да конечно, мы бились с лемурийцами, угробили две луны, вокруг Земли их было три, отжигали короче

Алексей 7485 Чертог Щуки

а то!!!! зачем об этом думать??!! просто найди ПРАВДИВУЮ информацию об этом. это не сложно, кстати)))

Наталия Володина

Нет никакого сомнения, что она существовала.Есть много исторических свидетельств в её пользу.

Cергей

почему бы нет?ведь построили пирамиды.каких даже сейчас затруднительно воздвигнуть...

_Vig_

Я верю в то что вижу , история стоящая , мне кажется что это миф

Maksudbek Sobirov

существовала город но это Атланта или другое не кто не знает.

Иван Клющенко

бездоказательно. за миллионы лет всякое могло произойти

Ольга Пригода

Несомненно.

Latifsah Aznavur

Конечно. Ведь не могут столько людей верить в фантазию.

Nikolai Logounov

все возможно мы не знаем точно что было 200 лет назад

Александр Сидоренко

Тебя действительно именно это интересует....

Александр Сидоренко

Тебя действительно именно это интересует....

Ал
Алла

Я уверена что да. Ее найдут рано или поздно.

Гафиятулла Алиев

неужели сегодня это самая наболевшая тема.

Сергей Думанов

На дне Чорного моря ее нашли (возле Крыма)

Алена Хаснулина

да конечно)существует история и факты ))