Ин
Индира

Вы можете признать себя жестоким по отношению к другим людям,смеясь и издеваясь над ними (людьми)?

Ответы
Zu
Zulfiya-021060

Я кому как, если они не хорошо относится людям например, бедным не помогают, богатые друг друга завидуют, ради денег соряться, разве так можно жить, от таких лучше эти бараны!

Abdulatif Tuychiev

Нет это нитак я издиваца не хоте ни над кем если кавотв абидил я пршу прашение а вам спасибо за вопрос упоминали меня койи какие маи недостатки

Алексей Кузнецов

можно сказать, что издеваясь и смеясь над болью других людей это жестоко. Я себя не отношу к такой категории

Наталья Филатова

отношусь как ко мне относятся, все люди разные что заслужил, то и получил

Инна Ванькина

признать могу, но ни ко всем а определенным личностям

Александр Родионов

...я этим не занимаюсь (люди очень чувствительные)...

Сергей Сараев

Жестокость всегда возвращается

Кира Фадеева

Могу но лишь к единицам из толпы

Татьяна Аволиш

не я хорошая

Нияра Самкова

никогда!

Elvira Mambetkulova

ЧУТ ЧУТ

Сергей

Иногда

@лёнушк@

можем

Kisa 97

ну да

Владимир Симаков

нет.

Агрессор

Нет.

Владимир Довольнов

НЕТ

Леха Косилин

Нет