Елена Софронова

Свет и тень...Это день?

Ответы
Евгений Романенков

Я приду, когда тебе будет грустно,
Когда небо закроют тёмные тучи.
Я приду, когда в твоём сердце пусто.
Ты не ждешь, а приду я на всякий случай.

Если дождь-я зонтом прикрою.
Коль мороз-камин разожгу.
Я тебе не дам умереть от зноя
И согрею в лютую стужу, пургу.

И когда, однажды, проснувшись,
Ты увидишь, что утро ненастно,
Я войду к тебе, улыбнувшись,
И поймешь ты: что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Евгений Романенков

Спасибо за то, что ты есть, За то, что дала мне согреться. Ты знаешь, что это не лесть, А радость счастливого сердца. Спасибо за то, что ты есть, Что где-то поешь и мечтаешь, Душой колыхаясь как лес, Что часто от нежности таешь. Мне выпала высшая честь: Бог внял моим просьбам о чуде... Спасибо за то, что ты есть, Спасибо за то, что ты будешь.

Евгений Романенков

Слова любви тебе шептать Хочу утром светлым, ночью. С улыбкой томной Ты опять Увижу всю Тебя воочию... В моих руках, Ты вся, со мной: Блаженна, сгусток полный счастья... Хочу быть нежным я с тобой. Пусть обойдут тебя ненастья. В потоке грёз мы золотом. Счастливые на целом СВЕТЕ! В медовой нежности истом Тебя наполню чудом этим...

Евгений Романенков

чужими словами свои мысли...можно... я так не смог бы сказать..

Евгений Романенков

ну не смогу так сам сказать..

Евгений Романенков

ленусь здесь все переходим в агент... 😘 чмммммок

Анатолий Матвеенко

Это ночь. В парке. На лавочке под фонарем. И ты не один))) обнимашки поцелуйчики ))) обещания))) а фонарь на ветру качается. Тени... Она пугается, и сильнее к тебе прижимается. И на душе светлокак ярким днём )))

Анатолий Матвеенко

Но как приятно знать что ты ещё герой )))

Shamurad Sharakhmedov

Пока у вас на ваш тень ,значит вы живете -это еще ваш день...Тени исчезают в полдень и когда человек умирает-теперь его тень никто не увидит ...

Елена Софронова

Это и жизнь , и живопись , и театр теней , и , день конечно .

Роман Ефремов

Путин страдает синдромом Аспергера - аутическим расстройством, которое влияет на все его решения...

Sergey Shashkov

Нет. Это явление; все что излучает свет,даже днем, автоматически создает тень.

Sergey Shashkov

Ну,вот мы и докопались до истины.

Елена Софронова

И театр теней , и живопись .

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Лиса

Необязательно. Если вы ночью включите лампу, то тоже будет свет и тень. 😄

Елена Софронова

И театр теней , и живопись , и жизнь , как таковая .

Олег Самохин...

Леночка.... в полнолуние тень еще впечатлитетельней чем днем....

Елена Софронова

А мне театр теней больше нравится ....

Елена Софронова

Ага - не при моем участии . Я зритель .

Владимир

смотри же в оба глаза
и помни:
в мире много разных красок!

Елена Софронова

Так и есть ! И везде присутствуют Свет и Тень .

Люба Шурхай

НУНЕ НОЧЬ ЖЕ, ХОТЯ ЕСЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, ТО И ТЕНЬ НОЧНАЯ

Елена Софронова

А Вам театр теней не нравится ? А с живописью что не так ? А фотографии , где только свет и тень , неподходящи ?

Елена Софронова

Я имела ввиду - свет и тень ... Сюда же можно добавить и жизнь , как таковую .

Юрий Мельниченко

конечно день, особенно для тех кто перепил портвейн

Юрий Мельниченко

Это надо спросить у тех у кого свет и тень является днём

Елена Софронова

А трезвый театр теней не примите ?

Елена Софронова

Какой же , если не секрет ?

Grigory Magrilov

может это и тёмная ночь.Электричество может помочь

Елена Софронова

А живопись , а фотография ?

Grigory Magrilov

я сам фотограф кое что понимаю

Grigory Magrilov

фотография в переводе на русский светопись

Елена Софронова

Я так близко не знакомилась , но читала ....

Таисия Иванова

Не обязательно,ночью тоже может быть и свет и тень!

Константин Дроздов

Это - закон прямолинейного распространения света!

Елена Софронова

В школе - программу галопом пробегают , дети не успевают запомнить всю информацию . А программы новые , за задачу с правильным ответом двойки ставят - решение не то ... Вот так !

Константин Дроздов

Ну да бывает, ...мы сейчас заняты больше вывеской, изображением образования, бумагами короче...с детьми работать не хватает иногда времени, особенно в молодости....

Елена Софронова

Вот и думаю , чем ее так заинтересовать , чтобы ей самой не трудно было .

Константин Дроздов

попробуйте с нею играть, в города, в домино...да во что угодно...но развивающее

Елена Софронова

Да с ней обо всем можно говорить , только задачи не поддаются . В компе разбирается лучше меня.

Игорь Карпович

кто как живет у кого то жизнь тень а у кого то свет

Игорь Карпович

да вообще ты жив это хорошо но какя твоя жизнь е свет или тень ты сам решаеш

Елена Софронова

Не всегда сам - бывет , что обстоятельства выбирают другой путь .

Игорь Карпович

так надо если бы во второй мировой не умерли то по расчетам европа бы перенаселилась

Елена Софронова

И вымерла бы от заразных болезней .Как это случалось и раньше . Природа не допустит дисбаланса.

Ольга Ромина

Я думаю,что и в вечернее время можно это увидеть.

Елена Софронова

Можно ... И театр теней , и живопись .

Ольга Ромина

Сама бы не додумалась бы,спасибо!

Елена Софронова

Не переживайте ! Не все отвечают .

Ритория Рогозина

можно и ночью включить свет ...и увидеть -тень...

Елена Софронова

И театр теней , и живопись .

Ул
Ульяна

Свет и тень - это Создатель и Повелитель теней.

Константин Неизвестно

и ночью тень коль энергетикам светить не лень

Елена Софронова

а живопись чем не угодна ? И театр теней ?

Александр Харитонов

Нет, стилизованное добро и.... не совсем добро.

Александр Харитонов

Возможно, хотя я не в восторге.