Елена Софронова

Свет и тень...Это день?

Ответы · страница 7
Магистр Йода.

Это клуб.

Елена Софронова

А театр теней ? А живопись ? А жизнь ?

Магистр Йода.

Театр света и теней, и живописные картины, рисует силуэт нагой. И вот уже мой крик истошный, стремится куда-то в высь, в чередовании света-тени и пролетает жизнь.

Елена Софронова

Профессия , а поэзия - увлечение.

Магистр Йода.

Я не пишу, это всё экспромтом.

Магистр Йода.

Вера, удел блаженных. Предпочитаю аргументацию и факты.

Магистр Йода.

Нет, скорее образ мышления.

Людмила Аверина

возможно

Людмила Аверина

Да и в полнолуние есть свет и тень.Выбирайте.

Елена Софронова

Мой вариант - театр теней , красивое искусство .

Людмила Аверина

красивое,но не всем понятное

Людмила Аверина

любое творчество предполагает любителя

Андрей Негрескул

Полдень!

Елена Софронова

А еще и жизнь , и живопись ...... 🙂

Давид Татраев

Нет ночь

Елена Софронова

А театр теней ? а живопись ?

Татьяна

Думаю да

Елена Софронова

Живопись ... театр теней ...

Моисеев Всеволод

березка

Моисеев Всеволод

лето...дача....устал косить(ну или работать на фазенде)....и конечно в тенек прилег от березки.а если еще и не в одиночестве...... 😉 а ночью либо спать или к прошу к костру 😉 так местность такова что все одно береза не далеко будет 😉

Елена Софронова

Стихи писать не пробовали ?

Моисеев Всеволод

в юности 🙂 а на романтика не тяну давно 🙂

Елена Софронова

И что ? Никогда не поздно . Можно же стихи писать обо всем.

Моисеев Всеволод

можно конечно.но стихи это состояние души а его не наблюдается 🙂 или рифмоплетство-это уже состояние кармана хехехе

Алексей Батогов

Красиво

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Елена Софронова

Какую ? Электронную или печатную ? И есть проблема , нет денег .

Алексей Батогов

Электронную. Ваши деньги не нужны. Нужно, чтобы Вы прочитали и дали почиьать друзьям и знакомым. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Алексей Батогов

Я высылаю по электронным адресам. Дайте адрес, и я вышлю. Или хотите, загляните в Либрусек. Только там за деньги.

Елена Софронова

Спасибо ! Пока мне некогда , но сегодня обязательно прочту !

Максут Ахметов

полдень

Елена Софронова

Не всегда , есть еще варианты.

Ольга Атлигишиева

И НОЧЬ...

Елена Софронова

И театр теней , и живопись ...

Геннадий Авдонин

Солнце.

Елена Софронова

Театр теней , живопись ....

Павел Сидоренко

правда

Елена Софронова

Кормовое весло сломалось ... Лодку несло , а парус ... Грудь повредил о рею ...Ветер шумел - смею ... Шторм не утих и жизнь ....Слагает свой стих -Держись !

Елена Софронова

Живя в глубинке , ищешь для себя отдохновения.

Павел Сидоренко

у меня только с утра много

Елена Софронова

У нас - скотинка есть , три раза просит есть .

Павел Сидоренко

у меня только кролики и куры

Андрей Александров

Это да

Андрей Александров

Нет?тагда подвал,там у нас такая тень что пугоешься пока бульбу вытягнешь

Оксана Шелег

Жизнь

Елена Софронова

И театр теней и живопись ........

Ivan Martens

ну да

Елена Софронова

А живопись , а театр теней ?

Елена Софронова

Свет и тень --- и там ---- и там ... Что не так ?

Ivan Martens

Да я не театрал не разбираюсь в этом

Ivan Martens

Да мне солнышко не довелось в театры-то ходить

Елена Софронова

Это можно и по телеку посмотреть .

Dimitri Karalashvili

тьма

Елена Софронова

Театр теней , живопись .....

Dimitri Karalashvili

ПОНИМАЮ . А СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ

Dimitri Karalashvili

НУ ВЕРУЯ В ГОСПОДА ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО

Dimitri Karalashvili

DOBRI BE4ER

M7
Marina 71

ночь

M7
Marina 71

тень и свет есть в художественных постановках рисунках\\к примеру

Елена Софронова

Есть ..... Но и жизнь - свет и тень!

M7
Marina 71

также как и\\радость и печаль

Dm
Dmitry

ночь

Елена Софронова

Это далеко от тела ..... Живопись , театр теней ....

Dm
Dmitry

глаз---( око) в живописи много есть такого

Елена Софронова

Вот и жизнь - свет и тень .

Светлана

день

Елена Софронова

Не все так явно , есть варианты.

Галина Емашова

день

Елена Софронова

Отчасти , есть еще вариан7ты.

Яя
Яяяяяя

ночь

Елена Софронова

Театр теней , живопись ......