Вечность

Что всем по жизни дарит Хаос, лишь изменения судьбы, а что кого куда уводит, лишь знают бесы и бомжи?

Ответы
Yury Panteleev

Он точно знал где в речке брод. Все думали, что по воде идет...

Вечность

Это один и то же взрыв второй снят на удалении от эптцентра

Yury Panteleev

Стихи о плохих стихах.
Начнешь читать на склоне дня,
Поймешь, что нет в них ничего
А мог ведь автор спеть когда-то
Стихи, что выглядят красиво.

Вечность

Рифмы нет увы,,, А рифма любит так строку, где пишет словно на лету, перо сользит и строки тают, поэт лишь пьёт народ читает.

Yury Panteleev

Эх, ... Начнешь читать на склоне дня. Поймешь ,что нет в них не х..я. А мог ведь автор спеть когда-то. Стихи, что выглядят пи..дато. Совсем чувства рифмы нет? Или юмора?

Вечность

Коль рифму изогнуть пиздато, тогда писать прейдется брату, а брат ответит как всегда, пошли в пизду и все дела 🤣

Сергей Костерин

Где тебя черти носят

Сергей Костерин

Ну хз , среди простых пацанов немерено богов - Баста

Вечность

Так то пацаны а это Боги

Сергей Костерин

Фига себе

Вечность

Поэтому другой взгляд и сама жизнь

Сергей Костерин

Отлично

Masha D

Пропасть,бездна?

Masha D

Не знаю такого...у нас камней много,я живу рядом с карьером...

Вечность

Гляньте в гугле наберите лечебные камни россии там как раз эта передача

Masha D

Хорошо,спасибо за подсказку

Вечность

🤝

Masha D

🤝

Мистер Кот

Мяу

Вечность

Гаф

Ина Ева

😁