Лу Лу

Мужчины!А вы в шоколаде разбираетесь так же как в женщинах?))))

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Солнце, не поверишь: я в свое время обслуживал насосы для шоколадной массы производительностью до шести тонн в час, ремонтировал прессы для выжимания какао-масла, после которых в кейке оставался чистый шоколад круглыми плитами диаметром 305 мм и толщиной 76 мм, но так ни фига в шоколаде и не разобрался 😆

Лу Лу

Да я просто иногда наблюдаю за мужчинами в магазинах. В зависимости от того как где и что покупает,можно определить для какой женщины он это делает)))

Дмитрий Игнатьев

Я наш, пролетарский, "Аленку" покупаю.

Ar
Arkadij

Лучше, чем шоколад "Абсент" Алма-Атинской конд.фабрики мне ничего больше отведать не приходилось. Правда это было в советское время. А в женщинах и психологи тупеют.

Лу Лу

К сожалению эту вкусняху мне не привелось испробовать.Но верю,что безукоризненно.

Валерий Солонович

Конечно)))) Да женщин не разобрать их не понять за это мое мнение они нас и притягивают к себе как магнитом,да с мужчинами у Вас тоже женщин бывают непонятки.))))

Га
Галым

Нет. Я не разбираюсь в шоколадах. А в женщинах разбираться удел казанова... Есть жена, есть женщины друзья, есть женщина подопечная. Люблю квждую по своему

Га
Галым

Возможно. Они все без мужа. Но первый шаг никто не делает. Я женат

Лу Лу

Это сдерживающий фактор.Они видят что ты любишь жену и верен ей.и они просто не решаются перешагнуть черту.За это им уважение.

Га
Галым

Ну видимо так. Бог оградил както от ненормальных

Лу Лу

Мира и тепла в твой дом

Га
Галым

Спасибо милая собеседница. И вас пусть Господь бережет, и одарит счастья

Сергей Руд

С шоколадом легче он чёрный светлый и белый и всё а женщины каждач то загадка то атомный взрыв причём они сами не разбирариаются кто и что

Юрий Кулишов

Естественно,чай не дураки,колбасу от обрезков различаем,верьте мне,все будет пучком,главное прикинуться -дурачком!))))

Лу Лу

Хитрец)))

Юрий Кулишов

А ,что и песня есть такая,мужик один поет,так что все пучком!

Leos Kings

нет ....к сладкому равнодушен....а вот в женщинах немного разбираюсь.....во всяком случае чую что они от меня хотят....

Лу Лу

Какая прелесть)

Николай Кочубей

Точно! Шоколад, как и женщины, считается горьким, а распробуешь сладкое! Говорит что сладкая, но горечью отдает!

Al
Ali

больше в шоколаде, он не капризен , приятен на вкус …. и для здоровья полезен, а вот женщина сплошной ребус …

Серёга

Шоколад с ним всё понятно а вот женщина снаружи может шоколад а внутри очень горькая начинка

Бя
Бяшим

Шоколад, и в Африке шоколад. А вот женщина американка, немка и россиянка—это небо и земля)))))

Владимир Писарев

Многие даже и женщины не знают из чего производят шоколад,но я разбираюсь,и в женщинах тоже

Лу Лу

тут не в составе дело. на заборе тоже много чего пишут.просто я замечаю в магазине как мужчины покупают шоколад.

Владимир Писарев

И какие Ваши наблюдения???

Лу Лу

они останутся при мне.

Владимир Писарев

Я не вижу чтобы мужчины покупали шоколад,обычно они берут спиртное

Лу Лу

Ну они же не всегда водку покупают))) иногда винчик,шампусик.Значит для кастрюльки своей.А к этому пойлу как бы шоколад - традиционен.

Владимир Писарев

Просто я отличаюсь от многих так как по первому образованию товаровед,разбираюсь в продуктах и покупками в семье занимаюсь только я,жена творческий человек,далекая от этой темы

Сергей Кащик

Несомненно - и даже могу как минимум 5 его разновидностей сварить дома самостоятельно.

Лу Лу

WOW!!!!

Владимир .

Разабираюсь в женщинах , которые едят шоколад в момент разбирательства 😂😂😂😂

Лу Лу

Закрутил)

Владимир .

Ну так ведь интереснее)))

Стас Васильев

нет. и ни так всё примитивно у мужчин. Шоколад они кушают, а женщин чпокают.

Лу Лу

Примитивно до жути.пожрать и потрахаться...фубля...

Стас Васильев

примитивное у тебя представление о мужчинах, прям как у Новодворской фубля....

Лу Лу

Как написал так и представилось

Стас Васильев

Скромное у тебя представление, а может....а может ни буду хамить пока.

Лу Лу

)))

Стас Васильев

взаимно)))

ДА
Денис А.

Швейцарский шоколад от сладкой плитки из Ашана любой даун отличит.🤣

Лу Лу

Ну уж)))

ДА
Денис А.

Ну по крайней мере я с этим справлюсь🙄

Лу Лу

Умничка!

Константин Саратовцев

Не разбираюсь, но люблю только горький, в женщинах тоже, но люблю жену.

Ка-Валерчик Гузенко

Не очень ! Шоколадки тоже бывают белыми-молочными ! А на вкус и цвет ))((

Юрий Дударев

Не люблю шоколад, в женщинах не разбираюсь потому что это не нужно.

Всякослав

Вот в шоколаде я хоть что то смыслю. Женщины для меня загадка!