Лу Лу

Мужчины!А вы в шоколаде разбираетесь так же как в женщинах?))))

Ответы · страница 4
Марат

Однако, пробовать надо.

Олег

Да. Черный - лучше всех.

Лу Лу

Чёрный это обычный горький.

Дамир Сулейманов

да чем слаще тем лучше)

Владимир Забродин

А иде у них чокалад то?

Ергалиев Жомарт

Так же как и в балете

Янг Николсон

в шоколаде лучше🤗

На
Наблюдатель

шо там разбирацца

Десант

Шоколад не люблю

Лу Лу

ну одно дело не любишь сам, а когда любимой женщине гостинец покупаешь?первый попавшийся хватаешь?

Десант

Ну типа того, не самый дешёвый и всё такое, а какой там он я не соображаю, по мне что один не вкусный, что другой

Ев
Евгений

В шоколоде лучше

Old Bastard

Андрей Будкин

Тоесть никак??

Лу Лу

ну может в шоколаде лучше?)

Андрей Будкин

Ну, Да, не автомат калашникова, Да и не карбюратор. И так много информации, дак зачем всякая ерунда.

Осеннее Настроение

Разбираюсь.

Осеннее Настроение

Самый вкусный шоколад это наш, отечественный, фабрика Рахат, под маркой Казахстанский. Российского тоже много на прилавках, но вкус не тот, сахара много, процент какао низкий.

Ал
Александр

Лучше

Марго Беккер

??????