L = K (V P)

Запрещенные приемчики в ведении цивилизованной беседы: оскорбления вместо аргументов, придирка к никам и фоткам, придирки к полу или национальности, придирка к грамотности.

Ответы · страница 3
Александр Антонов

это Вы к чему ?

L = K (V P)

да это мой ник в мэйле и фотка оттуда, при чем ьрехлетней давности, не знаю откуда ее достали...вот предложили мне здесь зачикиниться...ну я пока и не меняю))) Хотя чувствую...пора бы

L = K (V P)

а...счастливая была пора...12 год. тунис...сентябрь

Александр Антонов

не был там........люблю Италию....

Александр Антонов

и что ?.....сгоняйте в Венецию на Новый год...

L = K (V P)

щас...только штаны подтяну)))