Nekto Imiarekoff

Не хочется злорадствовать, но уж больно трудно удержаться. Ну что, защитнички Повара и его добровольцев-карателей, - obsuzhday.com/q/99443895 - как вам сегодняшние новости?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Не в восторге

Эл
Эльвира

Собственно говоря, прежде и старались женить каждого.

Nekto Imiarekoff

Ну, не то чтобы каждого, не то чтобы очень и старались 😉

Эл
Эльвира

Очень старались - каждого.
Но Пригожин женат, вроде.

Nekto Imiarekoff

Чёрного кобела не отмоешь добела )))

Nekto Imiarekoff

Сидельцы вообще не признают тех, с кем лично не поручкались. Не обязательно даже тянул ты там или не тянул, но пока тебя лично за своего не признали, хоть маршал будь, - ты не авторитет. По молодости лет два года бригадирствовал у шабашников, в бригаде, где не судимыми были только я и крановщик.

Осеннее Настроение

Безразлично.

Nekto Imiarekoff

ОК.

На
Ная

🖼

Nekto Imiarekoff

Тоже вариант.

Кр
Красавчик

Нормально

Nekto Imiarekoff

С давним приветом от АО "МММ": "И это только начало". Впрочем, нормально и нормально, будь по-вашему.

Кр
Красавчик

По нашему, это не жили хорошо и лучше не будет.

Nekto Imiarekoff

Вопрос добровольного выбора каждого. Как вам угодно.

Дедушка Старенький

👏😁

Nekto Imiarekoff

Благодарю. Вы, мне показалось, достаточно сдержанны в реакциях. Ваша сегодня из особенно приятных.