Кс
Ксения

Гаишник и доярка. Профессии разные, а принципы одинаковые!!!

Ответы · страница 2
Андрей Калашников

К этим двум можно и олигарха добавить, у которого только масштабы побольше!

>Izrail Kogan

только орудия труда разные: у доярки - доильный аппарат, а у гаишника - жезл.

Сергей Хрулёв

Немного не согласен. Доярка быка доить не будет, а гаишник доит ВСЁ подряд.

Игорь Уваркин

А разница в том что у доярки утренняя и вечерняя дойка, а у Гайцов и между

Левин Василий

Доярка 80% отдаёт в калхоз а этот баламут 80% себе и ждёт когда орестуют

Олег Таранишин

Привет!🌹 Давно не пересекались, аж соскучился. Разница огромная.

Кс
Ксения

привет,разница огромная, а принципы одинаковые!!!

Олег Таранишин

В принципах разница. Доярка молоком народ кормит. Гаец только утробу и началью утробу. После доярки корова рада облегчению, а водилы как-то нет.

Кс
Ксения

принцип один-оба доят и не надо пустословия

Олег Таранишин

Одни доят, другие грабят. Так честнее к дояркам будет. 😜

Александр Макаров

Принципы может и одинаковые, но гаишник не вкалывает, как доярка.

Анатолий Купавский

к сожалению о сегодняшних не спорю, хотя службе отдал всю жизнь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st2.depositphotos.com/4069073/6699/i/450/depositphotos_66991169-stock-photo-bunch-of-ranunculus.jpg🤣

Вадим Демиденко

В нынешних условиях камеры и доильные аппараты.😄😄😄

Vladimir Gavrish

Только гаишник "доит" в радость, а доярка - по принуждению...

Alex Yesa

А на украинский переведи ,тут и профессии одинаковы ДАИ )))

Alex Yesa

та так все и ,,,есть хотя сейчас они у нас никакие ,,тормоза полные

Alex Yesa

да ,и на ты переходим если не против

Артём Колокольцев

Доярка пока не подкормит..,не подоит..........😜

Серый Волк

доярка не для себя и коровы их мат жену дочерей не ругает

Евгения Трусова

Хорошо, но корова дает молоко за еду, а водитель за что?

Oleg Ustinov

в смысле? менты навоз выгрибают, силос носят.... что ещ1?

Татьяна

Толко одному дофига удоя...а другая по колено в навозе

Дм
Дмитрий

А много ль корова даёт молока???

Ти
Тина

Но условия труда и тяжесть труда совершенно разные.

Наталья Гришина

Ну да.Только гаишник палкой крутит .а доярка руками

Анатолий Валюх

Гаишник и доярка -оба - ОПЕРАТОРЫ МАШИННОГО ДОЕНИЯ!