Татьяна Тышкевич

Как Вы считаете, правильно ли такое утверждение: " Благодарность – верный способ привнести больше в свою жизнь. Ты дышишь – будь благодарен за это ... ты можешь видеть этот свет, ты можешь слышать звуки природы, человеческие голоса, ощущать дуновение ветра. Благодари за всё, что тебя окружает. Не сосредотачивайся на том, чего тебе не хватает.
Благодари за то, что у тебя уже есть!
/В.Гиберт/"

Ответы · страница 7
Love Rice

За все быть благодарными!Еси благодарим,то и нас всевышний благословляет!

Жаныбек Базиев

Нужно жить только за то, что видели рассвет, дети и внуки здоровые, сытые...

Лю
Людмила

И бога и людей, всех кто сделал нам добро, хотя бы в душе благодарить надо.

Казбек Накенов

ну да надо благодарить всевышнего за все завтрашнего дня может и не быть

Казбек Накенов

будьте счастливы и здоровы

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вам всего доброго!!!🙂

Татьяна Тышкевич

Воистину воскрес!!!!🙂

Светлана Черепахина

да,это верно. И тогда жить будет проще. Весь негатив уйдет на второй план.

Оксана Шункиева

Просто каждый день говори: "Спасибо тебе Господи за все, что у меня есть!"

Любовь Телегина

бомжи , в таком случае , имеют безграничные причины для радости счастья .

Елена Crimea

Знаете, очень актуальное для меня замечание. Я постараюсь прислушаться

Игорь Суслов

Совершено правильно. "БЛАГО" "ДАРЮ", а добро и зло возврашаются человеку.

Zubkov49 Зубков

В этом "ключе" можно продолжать благодарить и за нищету, и за голод...?

Валентина Соколова

Благодарить нужно а к чему стремиться.Каждый стремиться жить лучше.

Константин Борщевский

неплохо. но иногда все же благодарить совсем не к месту или некого))

Ирина Колесникова

Можно и так сказать. Но, это каждый для себя должен примерить лично.

Станислав Чикунов

было уже такое; прошла весна, настало лето.... спасибо партии за это!

Надежда Куракина

это не сразу принимается человеком, потому, что к этому привыкли...

Анатолий Бочкарев

Радуйся тому что у тебя есть,нежели страдать о том чего у тебя нет.

Вадим Юрьев

правильно. Все идет как надо. Все к лучшему в этом лучшем из миров.

Олег Петрук

Прекрасно !!! - а вот ,кто это ценит, когда все это у человека есть !?

Татьяна Тышкевич

Кто умеет, тот ценит.🙂

Олег Петрук

....Вы хотели сказать ,кто понял ценность затраченных сил !

Элана Королёва

не знаю как насчет благодари ,но радуйся тому что есть- это точно.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Владимир

Правильно, за все благодарит Бога, вся природа служит человеку...