Татьяна Тышкевич

Как Вы считаете, правильно ли такое утверждение: " Благодарность – верный способ привнести больше в свою жизнь. Ты дышишь – будь благодарен за это ... ты можешь видеть этот свет, ты можешь слышать звуки природы, человеческие голоса, ощущать дуновение ветра. Благодари за всё, что тебя окружает. Не сосредотачивайся на том, чего тебе не хватает.
Благодари за то, что у тебя уже есть!
/В.Гиберт/"

Ответы · страница 8
Тимур Шайгасумов

Наверное да ,нежели нет. Хотя стремиться к лучшему все таки надо.

Валентина

Да, согласна с утверждением...если не замечать несправедливость.

Вадим Кучуев

Это правильно,но слишком идеалистично.В жизни немного погрубее.

Ни
Николай

Кому адресовать благодарности- Высшим силам,судьбе или близким?

Татьяна Тышкевич

Каждый находи сам кого благодарить.🙂

Андрей Исаков

Если следовать этому утверждению, то жить станет намного лучше!

Сергей Ивашкин

Утверждение правильное! Христос Воскрес!!!🎂🙏🌹🌞

Татьяна Тышкевич

Воистину Воскрес!!!🙂

Анатолий Аблеев

Конечно это правильно...НО !!!! .... Вот это Но и калечит нам жизнь

Алла Луканович

К сожаленью,немного людей благодарят за все,что их окружает!!!

Виталий Соколенко

Да бог его знает,я не заморачиваюсь на эту тему,просто живу ))))

Котэда

... и стремись к лучшему-обогащайся всеми доступными методами

Владимир Пихтерев

да родителям большая благодарность за рождение и воспитание

Сергей Финогенов

да это так.но надо знать кого благодарить.только Одного Бога,

Валентина Белогурова

абсолютно согласна, так и делаю каждый день, за всё благодарю

Aleks Rudenko

фамилия у Вас знаменита...........а благодарить надо только маму

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Анатолий Уткин

Вот это верно,иначе о личном счастье забудь.😜

Михаил Петряну

согласен. но всё ровно маловато будет хочется еще чего то ))))

Татьяна Тышкевич

Так устроен человек - хочется постоянно большего.

Михаил Петряну

и по чему то это хотение часто ни к чему хорошему не приводит

Татьяна Тышкевич

Все зависит от того на сколько у Вас велико это хотение.🙂

Михаил Петряну

я радуюсь жизни .даже когда все плохо .говорю и это проидёт.и ни за чем не гонюсь

Татьяна Тышкевич

Умничка!!!

Рустем

Золотые слова!Нужно уметь ценить маленькие радости жизни.

Владимир Пашута

Прекрасное утверждение. Будь благодарен и получишь больше.

Ми
Мила

Если ценить то,что есть у каждого,то жалоб на жизнь не будет

Hari Das

даже то что нам кажется плохо это в сущности благо для нас!