Владимир Литяйкин N

А Вы как определяете визуально толпу 1000 человек- я до сих пор сравниваю наш армейский плац при парадном построении всей части. Огромное количество людей- сравниваю со сводками с фронта?

Ответы
Baha Arif

Как Сталин говорил- "Гибель одного человека это трагедия а гибель тысяч это статистика" Для многих кого не коснулась эта война она стала просто интересным сериалом, статистика уничтоженных противников (людей) и боевой техники воспринимается как счёт футбольного матча. Люди стали бездушными и бессердечными, видео с полей сражения с убитыми солдатами и развороченной техникой у многих не вызывает ни каких эмоций ни жалости и сожаления. Только злобный оскал их надо больше уничтожать.

Валерий Рудаков

причём тут сводки с фронта? есть учебник войны-теория-стратегия и так далее там всё описано-Классика никуда не делась-всё как было так и есть-изменение внесло современное оружие-если в 1941 году установка Катюша могла Сжечь батальон танков-то сейчас может и всю Танковую армию ПОЖЕЧЬ-вот и вся разница

Владимир Литяйкин N

Я даже в инете кол-во микробов в клетке могу посмотреть

Валерий Рудаков

кончено-ВСЁ в ВАШИХ силах-Дурью маятся)

Владимир Литяйкин N

Продолжайте- успехов Вам

Валерий Рудаков

ВАМ здоровья и с ДНЁМ РОССИИ

Владимир Литяйкин N

РОССИЯ моя родина!!!

Алексей Еремин(Бердск)

Есть метод примерного счёта толпы людей.Известно,что на одном кв.метре помещается определённое количество людей.Остаётся умножить на площадь территории.

Николай

Тысячу я никак не определяю но все как у тебя. Я служил в степях где нас было 30 человек. Так и определяю по столовой, построению и мест в грузовиках.

Владимир Литяйкин N

Ой как мы по Харькову в КАМАЗАХ да с песнями

Никифоров Валерий

Так же , там не вся тысяча стояла , кто в наряде , кто в карауле . Когда навальнята визжали что вышло до дести тысяч , не обманете , не более 300 человек.

Владимир Литяйкин N

Не буду

Михаил Гехт

1000 человек - одна средняя школа в городе , вот и представьте 1 сентября общая линейка, все же построение не армейской плотности

Владимир Литяйкин N

В школе тоже 1000? не знал

Михаил Гехт

Грубо: 11 параллелей, свыше сотни учителей и лаборантов, если прием три класса по 30, а после девятого много уходит, то около 1000 и получится

Владимир Литяйкин N

Можно и так, но я с армией сравнивал, там чаще построения

Михаил Гехт

Да.но там построение плотнее. Модно ведь и 19 плацкартных вагонов

Александр Максимов

Точно так же, но плюс еще по статистике, или по размерам территории, с учетом пространства для одного человека!

Владимир Литяйкин N

Второе для меня не визуализируется

Александр Максимов

Если знать размер площади и размер пространства для человека, например метр на метр, где он пляшет, машет руками и кричит кричалки, то все можно посчитать!!

Nekto Imiarekoff

Центральную площадь города. При хорошей и плотной заполненности на ней могут уместиться около 5000 чел.

Владимир Литяйкин N

Площади такие разные, как и города

Nekto Imiarekoff

Я имею ввиду города, в котором живу.

Владимир Литяйкин N

Не хожу на сборища

Nekto Imiarekoff

Я тоже не хожу. Друг в девяностые работал в милиции, рассказал, у них спецы посчитали.

Владимир Литяйкин N

Ну у них есть методики, наверное, для отчётности

Алексей Тарасов

Да, на плацу помещалось несколько батальонов пехоты и приданные подразделения, что то около 1000 чел,

Владимир Литяйкин N

Гарные хлопцы все западенцы- я со Львова призывался 1973

Алексей Тарасов

Главное чтобы все у вас хорошо было

Владимир Литяйкин N

Не так - главное у детей и внуков🙏

Алексей Тарасов

Точно!

Виктор Николаев

О! У нас командир полка любил построения, полк проходил минут за 15. Как у него рука не отваливалась.

Ми
Михаил

Тогда миллион покойников представте и миллионы раненых и вам представления не хватит.

Владимир Литяйкин N

куда там уж

Вера Сергеевна-V

Владимир , в рюмочке ,наверное прокисла водка ? Вам тост :С праздником -ДНЕМ РОССИИ !) 👏

Владимир Литяйкин N

Там был коньяк С ДНЁМ РОССИИ, УРА ТОВАРИЩИ!!!

Вера Сергеевна-V

УРРАА,товарищи ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ РОССИИ !🇷🇺🎆🎇☄️

Владимир Литяйкин N

И в воду чепчики бросали

Вера Сергеевна-V

👏))) !

Юрий Пономарёв

350 человек..это приблизительно 3 роты...заоаз ухлопать... они что.. ничего не бояться ?...

Татьяна Перова

По вопросу быдла отвечаю - не толпы... есть человеки со своей стезёю . А, ты говно.

Владимир Литяйкин N

Спасибо на добром слове🤗

Виктор Ш

30 человек в 33 ряда
Это примерно 20х20 метров.
Чуть больше волейбольной площадки!

Владимир Литяйкин N

Это понятно- можно и так

Виктор Ш

Ваш вопрос о чем?

Владимир Литяйкин N

Как визуально определять кол-во людей,кол-во метров 100 м- по стометровке, 1000 м по столбикам на ж/дороге....

Виктор Ш

Что значит толпа?
100 человек на площади в 1 квадр километр?

Владимир Литяйкин N

Ну это мне не визуализировать, да оно мне и не нужно

Сергей Владимирович

Меряю толпой, уходящей со стадиона после матча по нашей улице - но 5000

Владимир Литяйкин N

Я привык по своему, но и это тоже мерило

Николай Дубровский

А я свою роту сосредоточения...... 40 лет назад... в Афгане...

Ольга Шишкина

Много народу всегда весело, А зачем? ТОЛПА!!!

Ольга Шишкина

он в уме!!

Владимир Литяйкин N

Тогда при чём школа?

Ольга Шишкина

меня всегда хвалили...за ум

Владимир Литяйкин N

Меня тоже в детском саду ещё

Ольга Шишкина

хорошо!!!

Просто Я

Я со школой, у нас училось 700 человек

Сысо Александр

в учебке наш полк состоял из 1200 чел

Владимир Литяйкин N

В нашей учебке тоже 1200

Сысо Александр

ну вот мысленно строй коробку и прикидывай

Владимир Литяйкин N

Можно и коробкой