..
...dariya. ..

Представь, ты нашел(а) лампу с джином. У тебя есть три желания. Ты бы потратил(а) одно из трех желаний на то что бы освободить джина? И почему?)

Ответы
[●_●]

Нет. Ибо джинн суть есть вместилище чумовой безконтрольной силищщи. Я лучше потрачу свое желание на программу его поведения и соблюдения им перечня запретов.

..
...dariya. ..

Ого, как все серьезно)))я как то вообще не думала об этой стороне вопроса...))

Алексей Охапкин

Джин - заложник лампы. Если я его освобожу, то он потеряет магическую силу. Если он будет согласен стать обычным человеком, войдя в этот мир, то я это сделаю

Amurzakich M.d.

Нет, потому что если ты освобождаешь джина, ты сам заточаешься в лампе, и кто знает когда в следующий раз найдут лампу и пожелают твоего освобождения)

Евгений Кульков

Да можно было бы освободить его, ради доброго дела, но сделал бы я это после того, если бы он исполнил мое желание стать волшебником)))

Сержык Стоян

нашол лампу или точнее бутылку а внутри джын или точнее водка с джыном выпил и тут пришла белка и просит загадать 3 жэлания

Семён Филиппович Кейлин

Ну джин уже на свободе, а вот 2других желаний я бы испольозовал: 1. Чистого неба нам. 2. Счастья и улыбок всем детям планеты!!!

Магомед Хаджиев

Только лишь для того, чтобы Вас увидеть воочию и по чашечке кофе в уютном кафешке - если конечно Вы не малолетка.

..
...dariya. ..

Конечно малолетка, но сказать можно было бы и помягче...

Магомед Хаджиев

Тогда так, - " Если Вы не совсем юное создание!"

Альмир Абзалов

Я бы не выпускал джина, потому что на шару ничего не когда не бывает я привык все делать своими силами

Ad

я знаю одну лампу джин тоник первое жилание выпиваешь второе опьянеешь и третье день цитромона

Охотник Пустынный

А вы сами попробуйте столько лет просидеть в заперти, думаю что ни кому не по душе....

Сергей Петров

По сказкам - джинна освобождать нельзя. Он просто обязан вместо себя посадить тебя!

..
...dariya. ..

А в мультфильме можно))))

Сергей Петров

Раз освобождают, то можно!

Самара Самарский

Если бы он того пожелал бы то да, а так нет, мир в котором мы живем ему не понравится)

Ольга Соцкова

первое - попросила бы стать волшебницей-врачом, второе-освободила бы джина

Sereoga Solonari

на создать семья двих белезинешикак и хорошо женааа лучшия на свети ты

Otabek Alikulov

да по тратил бы если джина не освободишь кто исполнить желание...))☺️

Николай Филинов

Вернул бы всех родных и близких.Потому что я русский.Как то так.😃

Павел Товчко

Даша, а сколько времени ты потратила, чтобы создать сей вопрос?

..
...dariya. ..

Это так важно?

Sherzat Yangibayew

нет конечно зачем освободить когда на счету столько желании

..
...dariya. ..

3 желания всего)

Sherzat Yangibayew

это от тебя зависит

..
...dariya. ..

Я не джинн

Sherzat Yangibayew

ты не джинн это понятно но у людей потребности много ни как три

..
...dariya. ..

Но можно выделить три самых важных

Sherzat Yangibayew

нет) когда у тебя на руках будет лампа тогда посмотрим)))

( * ; *)Татьяна Наумова

неееа.. пусть сидит... раз его туда засадили- значит так надо!

Ice Nemo

Да потому что остольные мойи желания я могу сам добиться