Т.
Таня .

Смирение, это не повиновение, оно целиком связано с отношениями,полными Любви и Уважения! ( ?)

Ответы
Сергей Бобров

Только в любви можно обрести смирения.

Cunning Fox

Да смирение. Где бы его найти в себе

Малина Вареньевна

что-то тут не так... Смирение с чем?

Николай Болдырев

иначе быть не может

Т.
Таня .

Красиво! Помимо всего, очень люблю, обажаю саксофон! Если я дома , он постоянно звучит у меня, как то поэкспериментировала , в нескольких местах, в кухне и в комнатах включила разные композиции и так совпало, что переходя из комнаты в комнату и на кухню, Музыка не мешала друг дружке)))) а как бы продолжала и переливалась из одной мелодии в другую, но правдо такое чудо получилось только один раз) Этого состояния Души, я не забуду никогда))))

Т.
Таня .

Маааамоочки! Не смогла дальше после первой комп-ии, продолжать слушать, нет таких слов, что бы описать ее, хотя есть, БОЖЕСТВЕННАЯ, но на сегодня хватит, Спасибо! Очень понравилась и зацепила каждую струночку моей Души!

Николай Болдырев

извините, пожалуйста.

Т.
Таня .

За что, это Вам спасибо, Просто у меня много чего, спасибо за сегодняшний вечер, получила огромное удовольствие, Счастья Вам!!!!!💐

Ракиб Расулов

да

Ракиб Расулов

пойдет спат собираюсь

Т.
Таня .

Споки

Ракиб Расулов

споки и тебе

Т.
Таня .

Спасибо Ракиб