Николай

Когда наступит день что алкоголь прекратят завозить в магазины из за отсутствия спроса? А продавать будут в аптеках, по назначению врача.

Ответы
Эл
Эльвира

Перестанут ли своим потомкам прививать культуру пития, наливая им дома.

Эл
Эльвира

Так в вино же, не в водку.
Но ужрались они там, похоже, да.
Ок, следующая попытка - народы севера: нанайцы, коми, чукчи и т.п.

Николай

Так эти на грибах сидят. На глюцегенных грибах))).

Николай

Кто то жует листья коки, кто то нюхает дым конапли. Ну всем надо мозг затуманить. Даже звери в Африке едят забродившие ягоды.

Эл
Эльвира

Да уж.

Се
Семён

Уже продают - хворым да недужным. Остальным - вкусное и в магазине.

Луиза Котельникова

Терапевтичечская доза как марихуана))

Алекс Венцель

Я бы хотел дожить до этого поскорее...

Дедушка Старенький

Никогда. Сами гоним, сами пьем.

Владимир Писарев

Колхоз дело добровольное

Нурия Шагабиева

Я бы тоже этого хотела .

..

Неиссякаемый бизнес.

Барон Де Гофмансталь

Ни в этой жизни)

Ру
Руслан

Никогда ))

Надежда

🤷‍♀️☕