Геннадий Фадеев

Каждый человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.?

Ответы · страница 2
Наталья Безсчастная

ДААА!Это ужасно,когда со временем с той стороны луны прилетает НЛО,а ты думаешь,что досконально знал человека!!!

Irina Kozlovskaia

Супруги пржившие много лет жизни видят и знают все обратные стороны друг друга,к друзьям это то же относится!

Сибирячка

)))))Ну, допустим у человека ОБРАТНУЮ сторону можно посмотреть))))) А вот в ДУШУ заглянуть никому не удавалось!!!

Татьяна Долбунова

человек думает, что никто не видит, при длительном общении обычно все потихоньку начинает вылезать наружу

Клавдия Васильева

Это кажется,что ни кто не догадается. На самом деле человек показывает все стороны своей личности.

Айгуль Кусенова

"Никто" пишется слитно!))))

Клавдия Васильева

Палец проскочил на смартфоне. Успокойтесь.

Ол
Ольга

Вы правы, все-таки что-то каждый из нас скрывает, только-один в меньшей степени, а другой-в большей!

Андрей

Видимую сторону, если даже не видят полностью, а сам человек видит себя таким каким хочет видеть...

Валентина Маляева

Точно!!!! Но... важно- чтоб самому то нравилась эта обратная сторона!!! Иначе жизнь - не в радость!

Геннадий Фадеев

Не каждому дано относиться к себе самокритично и делать правильный самоанализ(не путать с самобичеванием).

Валентина Маляева

Согласна! И жаль....Очень...Если бы это могли делать как можно больше людей- жизнь во всех ее проявлениях - была бы лучше!

Геннадий Фадеев

Рутина и инертность "забивают" интерес к самосовершенствованию и самопознанию.

Валентина Маляева

Любящие жизнь люди - всегда этим занимаются.!

Геннадий Фадеев

В смысли как один из вариантов.

Геннадий Фадеев

На здоровье(это то же один из вариантов).

Ма
Марина

Не знаю, как другие, но я себя отношу больше к солнцу!!!!!!!:-D лучше держаться на расстоянии.....)))))

Наталья Аниткина

у человека сторон вообще намного больше, чем можно увидеть, особенно если не приглядываться

Наталья Аниткина

нутро быстро выйдет нарушу, дать только этому человеку немного власти

Геннадий Фадеев

Я Душу имел ввиду, а не эмоциональный ливер.

Наталья Аниткина

Душа вообще потёмки непролазные, никто чужую душу не сможет ни увидеть ни понять

Геннадий Фадеев

Чужую то как раз легче, а вот свою тяжелей - Эго мешает.

Наталья Аниткина

а как же поговорка "Чужая душа - потёмки"?

Геннадий Фадеев

Для домохозяек это может и истина, но я сужу из своей практики.

Ольга Ивкина

Да. Никто не видит до поры, до времени. Пока он сам себя не проявит в экстремальной ситуации.

Екатерина Ви

ну да, наверное человек и луна и выглядят одинаково и думают тоже. что вы, блин, сравниваете?

Елена Звягина

А,вот и неправда Ваша! У людей частенько проявляется темная сторона, и многие ее даже видят!

Елена Воробьева

собственно, на то и свобода воли. Крутись, как хочешь, показывай любую сторону или все сразу

Ирина

Есть открытые люди,до прозрачности.А есть такие,что и сами не видят свою обратную сторону.

Кл
Клава

Все мы полностью себя не знаем

Кл
Клава

Ира, поэт мелькнул, упрекнул меня и пропал

Кл
Клава

Вот он не хочет со мной общаться, ехидничает и пропадает

Ирина

Прости,общалась с дочкой.Все новости вперемешку поцелуями))

Кл
Клава

Прощаю. А шутки первоапрельские напечатала

Ирина

Я не умею обманывать.Даже в мелочах.Жалко людей,попадающих в неловкое положение.

Ирина Долженко

Тем то он и интересен, причем даже самому себе, бы ведь тоже не видим свою обратную сторону

Геннадий Фадеев

Артист — я постепенно познаю,
Какую жизнь со мной сыграла шутку злую:
Чужую жизнь играю, как свою,
И, стало быть, свою играю, как чужую.

Виктор Соловьев

Не правда...человеку невозможно ничего спрятать...И тонко чувствующие люди читают любого...

Светлана Данилова

да порой мы бываем одни а порой совсем наоборот ваот я близнец могу меняться раз 5 на дню

Анжела Никулина

Ну естественно, подавляющее большинство предпочитает показывать свою светлую сторону

Ек
Екатерина

Лучше когда многофункциональная система решает одновременно много задач. Это в идеале