Денис

Вопрос к девушкам.Полностью ли мужчина должен оплачивать совместные походы,вообщем везде и всегда платить за девушку.И откуда взялось это что мужчина всегда что то должен...)

Ответы · страница 11
Валентина Гандарина

Мужчина- не должен. Просто, доставляя радость девушке, он доставляет радость себе. А если он должен- то это- уже не радость)

V.i.p Excluzive

Я не знаю не судите строга) но мне кажется все вместе делать) где-то мужина оплатил, где-то девушка, чтоб все взаимно было.

Елена Осипенко

Если девушка , согласившаяся на совместные походы, имеет что-то " в уме" ( два пишем три в уме), то платить за девушку надо.

Еленаl Садунова

если мужчина приглашает, то он и платит! Девушка может купить билеты в кино или театр и пригласить мужчину! По ситуации!

Лайт Темнова

не хотите -не платите, кто же вас заставит?...а когда любишь вопрос должен или нет даже не возникает, что у него..что у нее

Н*
Нати ***

никто никому ничего не должен...если мужчина сам берет на себя эту обязанность то и ясное дело оплачивает все расходы...

Ольга Васильева

Никто никому не должен Если хочешь иди работай и получай.Дело добровольное дарить подарки Без принуждения Я так думаю

Елена Беккер

Я, напротив, не позволяю себе подобного, иначе чувствуешь себя обязанной. Особенно если ты с мужчиной не совсем близка.

Татьяна Калина

Если он мужчина, то оплачивает,если считает.что не должен, надо ходить самому,чего кого-то еще приглашать и позориться?

Анна Савина

большинство зависит от мужчины. а остальное от наглости женщины. а если жалко денежек зачем тогда вообще тебе девушка?

Анна Корчикова

Если пригласил мужчина- то он платит. Но он ничего не должен.нет денег- пргласи на прогулку ,а не в дорогое путешествие.

Вя
Вячеслав

Мне приятно и естественно оплачивать все покупки Олеси. И она это знает. Каждый раз улыбается. За это можно всё отдать.

Светлана Кострицкая

Мужественный пол .кавалер. платит за даму в основном.в жизни всякое бывает женщина если имеет возможность ,то платит

Мария

Я в браке 13 лет работаю сама себя обеспечивая и за себя могу заплатить да и за мужа не жалко )))не чего не кто не должен

Guli Mamirova

думаю что уважающий себя мужчина не позволит чтоб за него платила девушка. либо в его присутствии заплатила за себя.

Жамиля Молдашева

В наше время мужчины платили хотя у меня всегда были наличные этому научила мама чтобы всегда были деньги у женщины

Жамиля Молдашева

Желаю встретить свою половину

Аня Галак

Если вам так жалко за все оплачивать,не ходите не куда.Ведь любой девушке будет неприятно когда у нее такое спросят.

Аня Галак

Просто так вопросы не задаються,значит вам это болит.

Татьяна .

Не согласна ничего никто не кому не должен, ну согласитесь приятно когда мужчина платит это от души нужно делать...)))

Lulu

априори ни кто ни кому не должен, люди любят и заботятся друг о друге и стараются сделать приятное, если все взаимно

Алёна Ильенко

Не должен . Но если вы пригласили девушку ,то конечно не корректно с вашей стороны будет просить оплатить половину.