Денис

Вопрос к девушкам.Полностью ли мужчина должен оплачивать совместные походы,вообщем везде и всегда платить за девушку.И откуда взялось это что мужчина всегда что то должен...)

Ответы · страница 15
Нина Демидова

кто платит ,тот девушку и танцует(шутка)!если пригласил- плати!решили вместе-вместе и расплатились!

Ольга Бельдянова

в наше время мужчин мало которые способные на мужские поступки. Сейчас им легче задать этот вопрос

Лена Люсик

Если это Муж и не отдаёт зарплату Жене,то должен!)))за всё платить.Я всегда плачу сама(замужем 20 лет)!

***эля*** Элька

Кто приглашает, тот и платит. Если совместно, то вместе обоюдно поделить либо покупку, либо сумму....

... Богиня

Мужчина никому не должен и ничего. Так же и женщина. Если с этим согласны, коротайте в одиночестве(.

Сара Фомичева

Она должна платить половину или всё за себя. Тогда она никому ничего не должна. Она свободна. 😌

Этоя

В те далёкие времена, когда были джентльмены и леди... когда мужчины считали это в порядке вещей... 🙂

Маруся

О! самый стремный вопрос на земле по поводу оплат! А так то никто никому ничего не должен! вот и все!

Ирина Пахмутова

Мужчина ничего не должен, а воспитанный и уважающий себя мужчина это делает из-за уважение к даме.

Ербулат Кадыров

ты же мужчина. если она тебе не по душе то на хрена вообще чего то делать. но дарить всегда приятно.

Elena Kel

Все зависит от впечатления , которое хочет произвести на девушку мужчина и от воспитания девушки)

Мария Евсеева

это стереотипы, а с ними трудно бороться...да не должен никто никому и ничего...просто, хотелось бы)

Денис

да обычные навязанные стереотипы)

Jog

глава семьи.кто платит тот и определяет.не люблю жадных мужиков...это само понятие обесценивает...

Забава

Если мужчина приглашает, то он платит. Если как подружки пошли , то каждый за себя может заплатить

Лилия Зиноватная

Ну, раньше ведь так было, мужчина добытчик))) а сейчас.... Впринципе можно договариваться))))))))))))))))))

Лилия Зиноватная

Ну да)))) Приятно когда мужчина способен и хочет платить за женщину - так он проявляет заботу о ней, просто женщина должна его на это мотивировать, а не требовать)))))))))))))

Денис

Лилия хороший слова пишешь😘

Лилия Зиноватная

Спасибо))))))))))))))))))))))))))

Денис

Пожалуйста😜😜✊😀

Нина Сысоева

никто ни кому ни чего не должен....ну а если разобраться...вы же мужчины тоже от девушек требуете....

Николай Ходосевич

Представьте, что мужчина таких вопросов не задает. Если нет денег, значит он самец, но не мужчина.

Гитаристка Клавчик

Нет не всегда, девушка должна сама иметь финансы которые могла смело тратить независя ни от кого

Natalia Frolova

Всегда рассчитываю на себя.. Но как правило мужчина берет это бремя на себя.. Рыцарь так сказать...

Галина Ярославль

Хе-хе. Ожидаемые высокодуховные аргументы в споре :))Чо-то ты предложение как то странно пстроил()