Денис

Вопрос к девушкам.Полностью ли мужчина должен оплачивать совместные походы,вообщем везде и всегда платить за девушку.И откуда взялось это что мужчина всегда что то должен...)

Ответы · страница 17
Елена Зорина

я считаю ,это от отношений -я сама могу (и другие тож ) оплачивать , чтобы быть независимой

Ал
Алеся

Самодостаточная девушка,всегда сама за себя оплатит.А вообще платит тот,кто приглашает)

Елена Медведева

Ни кто ни кому ни чего не должен! Но есть понятие: кто заказывает музыку, тот её и танцует.

Аsana Dubodelowa

Так было заведено ранее....Но есть девушки,которые сами платят за себя,зачем быть должной

Юно Гасай

Нет, так будет нечестно. Заставлять кого-то платить (или делать все за тебя) некорректно.

Анастасия Р

А откуда взялось такое мнение что после замужества женщина становится прислугой в доме

Татьяна Кострова

А это первый шаг к эмансипации. О денежном вопросе необходимо договариваться на берегу.

Наталья Чуракова

правила этикета...если мужчина не хочет - никто его не заставляет быть с ней...и платить))))

Rimma Lapygina

от современной меркантильности этих самых девушек.которые ничего не хотят,кроме денег

Rimma Lapygina

не советую с такими связываться,тогда и вопросов не возникнет

Natasha Dzendzi

Не всегда мужчина платит. Но бывает когда мужик сидит на шее женщины и платит она за все

Людмила Крю4Енкова

Приветик шлёт моя кошка "Нюрка"https://i.mycdn.me/image?id=835823079200&bid=835823079200&t=32&plc=WEB&tkn=*KYqFUjiS1gsXbybOhttithKQHJs

Dmitrow Vladimir

Вопрос доверия и близости. Но в начале отношений, думаю, инициатива за мужчиной, все же.

Та
Тамара

Я знаю такие ситуации,где оплачивают сами женщины или половину,все по договоренности.

Илейн

Мужчина не всегда что то должен...он должен только то что должен...так же как и женщина...

Виктория Павлова

с таким успехом можно и мужчине задать вопрос а почему девушка что то всегда должна ...

Ирина Бажина

Нужно на берегу решать как платить. Если вопрос не обговорили, значит, платит мужчина.

Arina B

не думаю что всегда и везде ,но все же лучше если у него не будет финансовых проблем ...

Оль- Га

Мужчина добытчик был во все века.....но это не обязательно есть женщины похлеще мужчин

Светлана Самойлова

оттуда-же откуда взялось что женщина должна делать всю домашнюю работу по дому одна!

Ирина Луговская

Денис, если попадётся умная девушка, то Вы больше таких вопросов задавать не будете!

Ирина Луговская

Моё мнение, что платить должен тот, кто может, независимо от половой принадлежности! Но это , сугубо, моё мнение!