Денис

Вопрос к девушкам.Полностью ли мужчина должен оплачивать совместные походы,вообщем везде и всегда платить за девушку.И откуда взялось это что мужчина всегда что то должен...)

Ответы · страница 22
Анна Котова

,конечно ничего не должен.Но показать себя джентльменом просто обязан ))

Таня Коваль - Ткаченко

мы должны только родителям ,и больше никому ...как хочется так и поступай

Миля *******

сейчас равноправие, никто никому ничего не должен, иначе она содержанка

Алексей Миркин

Никто ничего не должен.Так же как и насчёт соотношения роста и возраста.

Светлана Воробьева

по американскому стереотипу 50/50, по нашему, я думаю, по-договоренности....

Со
София

В наше время было именно так ,поэтому теперь таких днем с огнем не найти

Галина St

Никто.. никому ..ничем не обязан....какую девушку выбрали...то и пожинаете)

Елена Квашнина

Не всегда,но есть те кто вообще нечего не платит идя куда-то с девушкой))

Игорь Косинский

Всегда должен. Только бюджет этих походов всегда должен быть скромным.

Елена Галкина

С древней шт их времен мужчина добычи а женщина на хранительница очага

Ирина Долженко

мужчины должны одно, женщины другое, такова жизнь на основе взаимности

Людмила Дочь Александра

да не должны никто никому... только и молотите своим комбайном вручную..

Альмира ***

если это Ваша девушка, посланная Вам свыше, там не будет вопросов таких

Ольга Кузина

если мужчина хочет доминировать, то он посторается угодить своей даме

Нелюша

Если мужчина приглашает - должен платить!!! Это элементарная культура!

Людмила Тарасенко

Испокон веков Мужчина был добытчиком,а женщина хранительницей очага.

Ольга Логинова

вот тут пролемка.. между Должен и Хочет))) Если не Хочет, то и не Должен))

Людмила Кржисецкая

Если мужчина приглашает - он платит. Не можешь оплатить - не приглашай.

Елена

Вам нужно феминистку, ее оскорбят ваши попытки оплатить за нее что-то

Денис

Нет мне не нужна феминистка...

Елена

ну вот вам и ответ! Хотите слабую и беззащитную - поддерживайте

Сергей Леонтьев

"Слабую и беззащитную" - насмешили.

Елена

это хорошо, что вы так думаете

Елена Фр

Ни в коем случае .Даже жена с мужем помогая друг другу оплачивая кафэ.

Елена Фр

Я что то не понятно обьяснила.?Я имею ввиду вдруг сидя в ресторане либо кафэ -сумма привысила предположеную сумму женщина предложит свою помощь.