Денис

Вопрос к девушкам.Полностью ли мужчина должен оплачивать совместные походы,вообщем везде и всегда платить за девушку.И откуда взялось это что мужчина всегда что то должен...)

Ответы · страница 25
Маргарита ****

нет такого слова должен во взаимоотношениях мужчины и женщины .

Роман Моргунов

обратиськ истории откуда это повелось. гугл или яндекс в помощь

Сергей Бобров

Во-во! Как ,что!Так имансипация!А как платить так слабый пол! 😄

Татьяна Матушкина

Мужчина никому ничего не должен. Все остальное, его личное дело.

Ольга Мальская

А ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СТИРАТЬ, УБИРАТЬ, ГОТОВИТЬ

Та
Татьяна

Конечно полностью)) и тянется это все издАвно)))😝

Илья Ф

Мужчина должен быть мужчиной, а девушка должна быть понимающей

Виктор Кузнецов

Ищут дураков и находят. Достойные женщины сами платят за мужей.

Татьяна Казарцева

А где вы таких встречали? Они давно вымерли,как мамонты..............

Татьяна Казарцева

Ау....................вы где?

Татьяна Казарцева

Ну это , как в том анекдоте: мой адрес ни дом и нее улица - мой адрес Советский Союз

Денис

Взаимно🌹🌷🌹😉

Inga Hranova

надо бы вам в Европу прокататься. за это и уважают наших мужчин

Денис

В Египте был в Турции был в Дубай был,да осталось в Европу скататься👌😉🌷

Inga Hranova

что вас по ориенту носит? карету вам, карету в Европу

Inga Hranova

😜

Тамара ----------

Если в отношениях то да, брать во внемание семья то все единное

Любовь Мартыненко

Да не должен просто чувствуют что рядом тот кто решит проблемы

Татьяна K

ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ДЕВУШКА БЫЛА ТВОЕЙ- ПЛАТИ. ИНАЧЕ ЕЕ УВЕДЕТ ДРУГОЙ.

Людмила Князева

Не стоит общаться с такими дамами. Или вы у них что-то занимали?

Элен Мар *

В России так повелось и это приветствуется.......... Как здоровье?

Анатолий Ермольчев

ЭТО ИДЁТ УВАЖЕНИЯ К ЖЕНЩИНЫ

Ирина П.

разумеется нет! Девушка не должна чувствовать себя обязанной.

Анюта

Девушка потом всю жизнь будет ща это на кухне расплачиваться))

Елизавета Соловьёва

Это Вы сами так поставили, что Вы сильные и за это платите☺️

Светлана Панченко

ну у нас например не всегда так было. Иногда и поровну платили

Натали

тут вопрос не в оплате за все, а чего ты этим хочешь добиться...