Денис

Вопрос к девушкам.Полностью ли мужчина должен оплачивать совместные походы,вообщем везде и всегда платить за девушку.И откуда взялось это что мужчина всегда что то должен...)

Ответы · страница 7
Замира Тетерина

Это началось тогда, когда все деньги были в руках мужчин, и иной трактовки ситуации не было. А суфражистки отстояли независимость для женщин, и теперь мы платим 50/50

Денис

это не есть хорошо как считаете?

Замира Тетерина

плохо, что 50/50 или, что мужчина платит за все?

Замира Тетерина

Начните движение и отвоюйте у нас эту привилегию. Отомстите суфражисткам!

Замира Тетерина

Удачи, дружище, удачи!✊🤗🤗🤗

Елена Галимова

Умная девушка всегда поймёт, есть ли у парня деньги и какие у него возможности в плане походов, а та , которой он безразличен, будет спускать его деньги.Я думаю так.

Афродита- Татьяна

Мужчина добытчик....женщина хранительница очага.Так же могу задать вопрос и я- почему на женщину взваливают все домашние дела? Рождение ребенка, готовка,уборка?!

Гульсина Мударисова

во первых вы друг с другом должны быть откровенны это я в смыле в финансовом положении если куда то собираетесь а во вторых мужчина завоеватель если пригласил

Эльмира Омарова

Конечно должен..на то он и мужчина..Или сейчас у нас больше мужчин стало наоборот женщинами..Сама позвони.сама напиши а может уже и цветочков подарить придется

Денис

с Лениногорска🙂

Эльмира Омарова

Ааа тогда это не так и далеко..Была как то в ваших краях..но мне почему то малые города не нравятся..

Денис

почему ?) города маленький)

Денис

долго писать,так получилось,я жил в 2007 году

Эльмира Омарова

Ну понятно..что ничего не понятно)))

Ylia Loginova

Ну по сути не должен и не обязан .А по факту какой ты мужчина если женщина которую ты любиш платит за тебя, мужество взять ответственность и всю заботу на себя .

Екатерина Зайцева

как только возникают долговые обязательства, чувства пропадают. Начинается купля-продажа..... смысл отношений в желании сделать что-то для другого, любимого....

Ангелина Ангелина

Тогда зачем мужчине претендовать на первенство? Если женщина все может сама, работать, платить, рожать,то зачем ОН нужен? Она даёт, Он берет! Вот пусть и платит!

Надежда Наумова

если муж-то да! а то мой- я в декретах отдыхала...всю жизнь зарплата\железнодорожница37 лет стаж\ была почти в 2 раза больше-он=военный-прапорщик.-копейки получал

Алекса

А почему вы решили что вам девушка что то должна.Сильный пол мужчины, а кто сильнее тот и должен делать большую часть в жизни и платить и зарабатывать больше.

Денис

с Наступающим Новым годом!!!☺️

Алекса

пара сейчас настю с сугроба вытащат на машине и будем начинать.

Валькирия

Да не должен он не чего .....это дань уважения к своей даме ...жест вежливости если хотите....великодушие или вы думаете что покоряете своей "неземной красотой" !

Валькирия

не за что ...это моё мнение...хочешь плати только за себя хочешь за двоих..

Татьяна М

Хотите быть с девушкой- можете немного порадовать, а если Вам нравятся халявщицы-работайте над собой- Вы ничего не должны-Вы же добыча, времена изменились....

Надежда Дуброва

А что, Вас это заставляют делать? У женщин к вам очень много может быть вопросов,но они умны и не мелочны! Вырождаетесь как вид, такой вопрос задать вам -стыд!

Денис

Чисто интересно женское мнение,и нечего большего!!!)) Да все мы умны и не мелочны))

Надежда Дуброва

А зачем задаете такие вопросы?

Денис

что думаю девушки по поводу этого

Надежда Дуброва

Думают, что с вами лучше никогда и никуда ходить не интересно. Вы будете каждый раз считать -сколько вам это стоит.

Денис

Нет вы не правы!Еще раз это просто вопрос..и нечего личного...☺️

Luna

Никто в этой жизни никому не должен, если мужчине нравится женщина, то ему в радость ухаживать за ней, приглашать куда-то в кино/кафе и т.д. Всегда есть выбор.

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Пока не муж..и не жених... фиг я позволю за себя платить что бы мне потом притензии предьявляли и мозг выносили, а так ручкой махнула лети куда до меня летел...

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Да же не представляешь как, если бы папа в своё время этот приём не расказам быть мне много женкой, многодетной, и с пулей в голове...)))

Асёнок (Небеса) Арсеньева

когда начинаються притензии именно так((( а если с характером послала и пошла дальше...)

Денис

это твое мнение,другие наоборот за..

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Ну блин я мозгом думаю и попку от проблем берегу...)))

Людмила Сидорова

Если девушка просто знакомая, она платит... Если тебе она нравится и чтобы она обратила на тебя внимание, будь любезен... Так, во всяком случае, должно быть..

Valentin Df

Ментальность у нас другая в отличии от Европы , от того и зовут у нас Мужиков Мужиками, а в Европе это просто лицо мужского пола или ласково гомики))))) 😃

Татьяна Войнова

а откуда взялось что женщина должна убирать стирать есть готовить детей рожать и воспитывать а если она еще и деньги зарабатывает то в двойне зашибись ?

Михаил Корсанов

если у женщины ума и души нет, тогда да. а если есть, тогда каждый раз подумает и прочувствует, что даст всем больше счастья...

Татьяна Войнова

а что может дать женщине настоящий мужчина?

Михаил Корсанов

вы прям рассуждаете как "дайте мне 1 кг еды". все ж женщины и мужчины в чем-то разные, потребности отличаются. нафига вам настоящий мужчина, вам нужен подходящий! и это не значит что он всем подойдет. и не значит что вам в разное время нужен один и тот же!

Татьяна Войнова

не хочется вам не чего отвечать тк у вас скудность ума вы все ровно не чего не поймете и настоящим мужчиной вам не быть

Михаил Корсанов

скудость ума это еще ладно. плохо когда скудость души 😞 у вас она наблюдается... вы очень грубо подходите к этому делу. настоящий мужчина может дать любовь, заботу женщине, обеспечивать деньгами, развлекать, зачать ребенка, секс, обнимашки, общение. теоретически. но на практике любой настоящий превращается в ненастоящего если не подходящие они друг другу.

..
....ириша.... .......

Ни кто ни кому ни должен..состояние порадовать побаловать свою девушку..поухаживать.Девушки так же радуют своих мужчин вниманием какими то сюрпризами.

Денис

странно все таки,я этот вопрос уже выключил🙂

Ольга Долина

ЕСЛИ ВЫ ЖЕНАТЫ ТОГДА-ДА!!!А ЕСЛИ ЗНАКОМЫЕ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ.А НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ,,ДОЛЖНЫ,,ТАК МЫ ВАС 9 мес. НОСИМ ПОД СЕРДЦЕМ,ПОТОМ В МУКАХ РОЖАЕМ.ВОТ ТАК КАК ТО.