Господин Дроссельмейер

Если я вижу то, чего вы не видите, то 1) это у меня галлюцинации или 2) вы слепы?

–1
Ответы
Кс
Ксения

Самый большой ахуй этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ. А он отказывается.
А в это время.
Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Мы хотим больше вкусного мяса!»
А в это время.
11 погибших детей в Ижевске.
22 ребёнка ранены.
4 погибших взрослых.
А в это время.
На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок.
А в это время.
Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем выебать. Впятером.
А в это время.
Дагестанские бабы бесстрашно пиздят омон.
А в это время.
В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс.
Ну, и по мелочи.
Убивают. Поджигают. Бегут.
Н. Б.

An
Antonius

Мы ограниченны пятью органами чувств но некоторые могут видеть за их пределами а там такое что и не снилось!

Алексей Прибылов

мне оно не надо. если я вижу переход сейсмопояса здания а ты нет-ты слепая?

Господин Дроссельмейер

в некотором смысле да

Алексей Прибылов

все так...

Св
Светлана_Светлана

Оба варианта верны и каждый в своём ракурсе.

На
Наталия

Оба варианта имеют право на существование)

Десант

Ну да, одно из трёх, седьмого не дано!

Ночной Дожор

Или нам этого просто не показали.

Сергей Лисовский

Смотря что видеть 👀

Андрей Григорьянц

Эко тебя торкнуло...

Нурия Шагабиева

Возможно мы слепы .

Кот Кот

Или вы за стенкой

Tp
Tpикcтep

А что вы видите ?

Йогондыр-Оор Ых

Да,пани

Даниил ....

Во во