Алексей Заикин

Братцы в гости снарядились,друг за друга зацепились,и помчались в путь далек, лишь оставили дымок, что это ?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Реформы надо было проводить согласно КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Прогрессивные преобразования начатые в 90-х принесли много негатива для народа по причине их незавершённости .Народ сам НЕ желает обрести демократические ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.

Алексей Заикин

и к чему эта дребедень ?

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Мир зависит от каждого... и от Вас лично:"Тайный заговор ЮРИСТОВ против России.1987-1993гг.-Эпохально-историческое преступление против страны и конституции РФ было совершено юристами=авторами и разработчиками основного ФУНДАМЕНТАЛЬНО-политического закона по причине нежелания признать часть 3 ст.13:подменили её частью 4 ст.13-общ.объед. КПСС.Сахаровский центр=правозащитники,НЕ имея своей ПОЛИТ-программы и целей развития государства,спровоцировали революцию 1991г.Получили НЕГАТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,ведущие к разрухе в экономике и к политическому кризису (пример=УКРАИНА).Силовые ведомства и уполномоченные по правам человека,зная об этих ФАКТАХ,предпочитают и далее скрывать в тайне причины будущих потрясений.Вот ответы в штаб-квартиру КРЕСТЬЯНСКОЙ либеральной России на имя Богомоловой Людмилы Григорьевны:"Данный вопрос НЕ входит в нашу компетенцию...".Бездействие всех (и Вас лично)-в течение четверти века даст свои разрушительно-"неожиданные"всплески бунтов и революций мракобесной ОХЛОКРАТИИ. "

Владимир Муратов

Вы действительно считаете, что зашли на сайт детского сада?

Алексей Заикин

не нравится не отвечайте , а так хоть какое то развлечение,не ужели Вам нравятся вопросы про любовь да счастье ? 🙂

Владимир Муратов

Да ладно, нормально. Я внука позвал, он ответил. Общение с родственником, благодаря вам получилось!

Алексей Заикин

вот и ладненько 🙂

Владимир Муратов

Спасибо!

Алексей Заикин

пожалуйста !

Сергей Бойков

Не у что паровозы на свалку своим ходом отправились?

Алексей Заикин

просто поезд, а паровозы стоят на запасном пути 🙂

Сергей Бойков

А вагоны что тоже дымок оставляют?

Алексей Заикин

конечно, из вагона ресторана 😄

Сергей Бойков

А откуда он там?

Антонина Стишенко

Красивая загадка..спасибо. ! Составчик..

Алексей Заикин

пожалуйста 🙂 🌹

Павел Седельников

Маневровый умчался, позабыв про нас.

Павел Седельников

Угадал?

Алексей Заикин

конечно, поезд это

Павел Седельников

Я вот сижу, а рядом мчатся поезда, 150 пар, туда и обратно, за сутки 300 составов, и всё везут и везут недра сибири.

Светлана Бойко

Это из сказки про Конька - Горбунка ?

Алексей Заикин

нет, это наше настоящее время 🙂 поезд это )))

Владимир Ракивненко

Вам нечем заняться, Алексей?

Алексей Заикин

я Вас от чего то оторвал ? извините 😄

Юрий Паренкин

На поезд с паравозом похоже

Алексей Заикин

очень, так и есть ))

Юрий Паренкин

))))))))угадал значит.

Юрий Паренкин

давай ещё

Екатерина

паровоз http://egzs.alset.ru/54462/6625521/

Алексей Заикин

да ++++++ 5

Владимир Ефремов

Паровоз с вагонами))))))))))))))

Алексей Заикин

да 5 +++++

Erznan Nukushev

Тема на сегодняшний день

Алексей Заикин

конечно )))

Erznan Nukushev

Дымок самое главное : дыма дыма надо нам ОУ 74 слова из песни

Галина Ясная

возможно это ПОЕЗД.......

Алексей Заикин

так точно 5 +++++ 🌹

Галина Ясная

Ну уже легче начался день...... 😄

Алексей Заикин

)))))))))

Гарифулла Кенжетаев

Жоны-умнички у костра.

Алексей Заикин

🙂 поезд это ))

Гарифулла Кенжетаев

Спасибо за инфо.запомню.

Алексей Заикин

пожалуйста !

Flying Cat

таксист!!!:))))))))))))))))))))

Flying Cat

ура!!!!

Людмила Фролова

Паровоз с вагонами..

Марина Наумова

Глупость и пакость

Алексей Заикин

какое узкое у Вас мировозрение , поезд это )))

Марина Наумова

А я чем ? Не люблю поездов

Алексей Заикин

я не знаю чем Вы

Марина Наумова

А ладно

Сергей Матвеев

Локомотив и поезд.

Виктор Мохирев

ПАРОВОЗ И ВАГОНЫ .

Yurij Shad

паровоз и вагоны

Yurij Shad

а кто за паровоза пошол?

Алексей Заикин

кому то не повезло )))

Yurij Shad

хихии, хахаха. а по какой статье?

Алексей Заикин

груповуха )))

Yurij Shad

крупного рогатого скота,со смертельным исходом 😄 😄 😄

Эдуард Бочко

Сказка про репку

Алексей Заикин

поезд это

Эдуард Бочко

Хорошая загадка Алексей

Алексей Заикин

)))))))))