Константин Саратовцев

102 года Комсомолу! Поздравляю причастных!!! У кого хорошие воспоминания?

Ответы
Та
Татьяна

Я недолго была в комсомоле,впечатления не испортились))Присоединяюсь)

Константин Саратовцев

Ошибся... 105 лет! Я даже на Комсомольской стройке работал, наградили квартирой.

Та
Татьяна

Ценный подарок))

Константин Саратовцев

Правда всё потом иначе вышло, но это не связано ни с работой , ни с комсомолом.

С К.

Не забудем Комсомола, будем вечно молодым!!!!!

Константин Саратовцев

Света привет! Ты первая!

С К.

Я как при комсомоле, всегда впереди!привет!!!!

Константин Саратовцев

Дача закрыта?

С К.

Нет! Я на даче! Красота здесь необыкновенная. Я в город редко езжу. Только по делу. Была у меня бабушка соседка 94- е года, ездила чаще. У неё дети далеко, так я ей помогала по мелочам. Просто посидим поговорим... Умерла. Всё! Теперь у меня эта " забота " отпала. У меня две дочки, старшая и младшая, родились в начале ноября. Должны все приехать сюда, на дачу. На праздник. В квартире мы, 11- ть человек, не помещаемся. Да и детям раздолье здесь.

С К.

Нет! Я на даче! Красота здесь необыкновенная. Я в город редко езжу. Только по делу. Была у меня бабушка соседка 94- е года, ездила чаще. У неё дети далеко, так я ей помогала по мелочам. Просто посидим поговорим... Умерла. Всё! Теперь у меня эта " забота " отпала. У меня две дочки, старшая и младшая, родились в начале ноября. Должны все приехать сюда, на дачу. На праздник. В квартире мы, 11- ть человек, не помещаемся. Да и детям раздолье здесь.

Константин Саратовцев

Ясно! Сестра жены тоже ноябрьская и мой братец двоюродный.