Прежде чем создавать семью ,нужно многое знать друг о друге и уметь и иметь многое. Зачем сходиться не для того же что бы расходиться.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Запрещено размещать в вопросах:

Александр Максимов

Вот еще один камешек в огород СССР. Институт семьи куда делся? Допоощрялись аборты и свободные отношения? Теперь локти кусаем!!

Александр Максимов

Если вы про род, то это язычество как раз!! нельзя стоять одновременно в двух лодках, може порвать, вам нужно признать, вы либо с родом к язычникам к дьяволу движетесь или ко Христу и своему спасению! Я не хочу вас обидеть, я лишь хочу запустить ваш мыслительный процес в ту сторону, которую вы еще не видели и не чувствовали!! Скад\жите, вот христиане празднуют Пасху после завтра, как вам кажется, о чем этот праздник у них? Чему они радуются и какой в этом смысл? Давайте проверим на вполне современном примере того, как люди не зная и не понимая, искажают банально историю!!

Как позвольте и чем связаны.Родовые отношения с какой либо верой ?

Александр Максимов

Дак все просто!! Один из богов язычества - род!!! нас с вами учили в школе, что люди спонтанно выдумывали себе богов из страха перед природой и давали им спонтанные названия, по характеристикам и проявлениям, но нам с вами забыли сказать, что если есть сатана, то у него в подчинении есть бесы и демоны, а их задача украсть, убить и погубить! Их метод - занимать место божков там, где человек создает культ и кумиров, и будь то Ленин в мавзолее или, Иконка в Храме, или дорогой носок, который ты постоянно целуешь и обнимаешь, все эти фетиши дают законное право бесам и демонам, становиться за этими вещами и принимать законное поклонения дьяволу, так и с родом, который человек громоздит на пьедестал поклонения, не понимая, что любой колдун в твоем роду проклинает своими делами семь своих последующих поколений, а человек, чтущий этого предка не стопорит эти проклятия, а лишь разжигает их. Поэтому вы можете положить конец проклятию своего рода, приняв Христа в свое сердце и тогда проклятия родовые перед вами и остановятся, не причинив вреда ни вам, ни вашим детям, ни вашим внукам!! И научить, чтобы внуки чтили деда, но не поклонялись ему, а поклонялись только Единому Богу Иисусу Христу!!

Почитать родителей и своих предков язычество.СИЛЬНО. 🤭

Александр Максимов

Я же вам пояснил технологию!! Давайте по другому, вспомните Кашпировского и Чумака!! Мало кто знает, вернее знают все, но стыдливо молчат, что купились, когда садили детей у экранов и у детей после Кашпировского переставала болеть голова, но начинался энурез!! И тогда благодарные зрители начали писать письма, что скоро приедут в гости к Кашпировскому и Чумаку и они быстрее быстрого дернули за границу!! А сколько ваших сородичей прошли через бабок заговаривающих, вы не сочтете это и как только вы начнете перегибать палку и почитать своих предков на уровне поклонения, вся их бесовщина полезет к вам в гости, пардон не отмахаетесь ни красным галстуком, ни комсомольским значком!! Еще раз чтить, но ни почитать и не кланяться родственникам!! Внимательно исследовать их жизнь и молитвой купировать весь тот негатив, который они несознательно накопили для будущего поколения!

Ал
Александр

дык и сходятся то ведь в основном когда тестостерон играет., а не голова. Потерпи до 30 , и там уже постоянно "рано будет

Та
Татьяна

Вот поэтому раньше период ухаживаний до свадьбы занимал 1-1,5 года.

Ин
Инга

Разве что не разводиться...не будет любви-сплошное мученье...

"т е хрен на хрен менять ".

Ин
Инга

Почему?Если по уму то разводов будет меньше..Счастливы не будут.

Выдумки человеческие.Как люди всю жизнь вместе живут поживают добра наживают ?

Nigga Ball

Количество её прошлых ёбарей и абортов - важная инфа.

Вечность

🖼 читай и умней а не советы рпздавай

Где вы увидели совет то ???

Вечность

Читайте себя внимательно

Афина

О чувстве ответственности забыли упомянуть

Ал
Алексей

с третей встречи сошлись и живем уже 54 года

надо же золотая свадьба уже в прошлом 👍🤝👏

Ал
Алексей

да уж расколов никогда не было дожили до правнука

Ал
Алексей

спасибо взаимно и вам всего наилучшего

Татьяна Морозова

так всю жизнь узнают и жизнь и друг друга...)

Вера Сергеевна-V

А у Вас именно так семья создавалась ?.

Вера Сергеевна-V

Это тоже ответ рядышком ,чтобы не разводиться )))

Вера Сергеевна-V

Спасибо !🤝

Марина Березовская

Ну а что поделать,раз жижнь такая..)))

Nikola Mahkov

-наверно не узнаешь!--

Та
Татьяна

Совершенно верно..

Вера Сергеевна-V

У Вас именно так

Вера Сергеевна-V

Смысл есть в Вашем вопросе Но часто люди женятся по любви ,а у неё свои законы ,которые могут с Вашей логикой поспорить .

это вряд ли любовь ,когда разводятся расходятся. это самообман. любовь это когда навсегда(мнение)

Вера Сергеевна-V

Далеко не секрет влюблённость принимают за любовь Не новое Так видимо жизнь и устроена .Пожелаем всем самого доброго и удачного навсегда семейного выбора

С. В.

Без конкретики.

Света Дмитренко

любить нужно

так сколько их .которых любили и бросили.ну или дали или поимели.что это всё она.любовь

люблю еду,люблю это,люблю то .Это значит тоже не любовь.верно

так и называется плоть ёшкин кот зачем любовью то называть или так удобнее

Света Дмитренко

есть плоть.есть душа и дух

принято.для вас это истина. 🤝🌷

Та
Таня

правильно

Ольга Макеева

❤️