Фердыщенко.

У милых прекрасных женщин.. у них рученочки холодненькие..
это в основном происходит тогда когда рядом с ней мужчина(во время первых свиданий).. и в тот момент почему-то у мужчины его руки горячие..
Это означает уже пришло время?надо её срочно незамедлительно согреть, обогреть?

Ответы
Алла Холодова

Фирдушка,это у холодненьких женщин ручки холодненькие,а у нормальных-очень даже приятно тепленькие.

Фердыщенко.

Если на данный момент отсутствует мужчина.. у неё конечно будет руки тёплые..
А у одинокого мужчины у него руки охлаждаются

Алла Холодова

Блин,надо же,взяла и потрогала свои руки,ниче теплые.Значит,жива еще старушка.

Катерина Горностаева

)))) это так мило. Я не думала, что мужчина может заметить такую тонкость и так верно расшифровать её))

Фердыщенко.

Спасибо

Ромашка Полевая

Меня муж 17 лет отогреть не может (низкое давление) пальцы на ногах и руках всегда холодные.

Фердыщенко.

Зато у мужа горячие

Ромашка Полевая

Ещё какие!

Фердыщенко.

Ох.. так приятно вам находиться в объятии горячего

Наталья Шестакова

Прошло уже 30 лет с тех пор, как я вышла замуж и живу в браке, а руки все ещё холодные)))).

Фердыщенко.

Когда руки холодные у вас.. в это время коснитесь руками своего мужчины.. они наверное на тот момент будут горячими.. и заодно со греетесь

Наталья Шестакова

У нас всегда так. Я холодильничек, он - кипятильничек.

Ле
Лена

Какая прелесть)) только они всегда холодные.. постоянно греть придётся))

Фердыщенко.

вот вот!
для этого и нужны вам парни👫

Се
Сеня

а чем платить они будут парням за согревания ??????

Natali S.

Не знаю, не знаю. Мои руки всегда норм. и никогда не холодеют...😁

Фердыщенко.

Потому что всегда рядом любимый мужчина и не даст некогда остыть

Natali S.

Не поверите. У меня нет мужчины и очень давно.🙂😉

Фердыщенко.

Хотелось бы конечно верить..
Почему не хотите быть с мужчиной?

Natali S.

Так нет таких мужчин.

Natali S.

Всем надо встречу на раз и не более.😎

Фердыщенко.

Я тоже не люблю разовые отношения.. хочется надолго

Ро
Роксана

холодные руки - признак ВСД, у меня, например, всегда холодные

Фердыщенко.

Вот так

Карина ;-)

хосподи) нет походите еще подождите)) а вдруг еще не время)

Сэр Ёжик

У женщин кровь отливает к сердцу, у мужчин к конечностям.

Фердыщенко.

Да-да..
У меня один давнишний кореш он примерно так сказал: в этот момент когда мужчины и женщины они находятся в свидание.. мужчина думает сердцем, а женщина головой.. когда мужчина думает сердцем в этот момент кровь прокачивается и отходит на руки горячим.. а женщина думает в это время головой а сердце не выделяет горячих порций для рук

Св
Светлана_Светлана

Это значит что у него нормальное давление, а у неё нет.

Фердыщенко.

Интересно..
Может они друг для друга созданы?

Св
Светлана_Светлана

Все может быть

Ма
Марыся

А если у него тоже рученьки холодные? Что нужно?

Фердыщенко.

Привет. Как настроение?

Ма
Марыся

Привет. Настроение отличное, мне поднимает музыка.

Фердыщенко.

Какая интересно музыка?

Ма
Марыся

Люблю Лайму Вайкуле. Шансон. Недавно слушала песню Лягушка- три желания, паонравилась.

Касандра

накормить напоить и спать уложить

Неизвестен Неизвестен

сказал патологоанатом в морге🤣

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

У меня всегда почти руки мерзут

Фердыщенко.

намекните своему парню..срочно!!!
чтобы он отогрел вам ваши нежные ручки😉

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

не кому😔

Фердыщенко.

Эх парни парни.. куда они смотрят ?!😒
Такая красивая девушка у них рядом живёт

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Спасибо))))

Алиса Лиса

Обогреть, Обобрать и обломать

Алиса Лиса

Вы внимательно прочитали качества!? Второй половины в браке!?

Фердыщенко.

Почему то женщина готова терпеть нехорошего парня..
Может быть он внешне очень красивый и высокий.. да и наплевать на его негативные характеристики.. лишь бы этот красавчик находился рядом..

Алиса Лиса

Бред

Фердыщенко.

Я всё не могу понять или не умею..
Если с вами живет такой прекрасный человек.. и как можно жаловаться на него..

Алиса Лиса

Вы ку-ку, простите!?

Газу Бензин

Дрочни-ка срочно,фирдусенок

Ал
Алёна

Какая то история не про всех

Алексей Полковников

Лишняя трата себя и времени.

Fenix🇱🇹

У меня руки всегда горячие

Фердыщенко.

А во время свидания с мужчиной когда он рядом сидит..?

Fenix🇱🇹

Всегда горячие , у меня нет проблем с сосудами и нервами

Фердыщенко.

Редкая конечно ..но интересное явление

Fenix🇱🇹

Ок

Эл
Элексей

ох как в точку в мою жизнь