Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
говорят, что преступника, даже, после смерти тянет на место преступления...... слышали подобные истории?

Ответы
Даль Светлая

конечно... посмотрите фильмы о маньяках... они и на место приходят, и все подробности убийства каждой жертвы помнят, и на похороны часто приходят...

Даль Светлая

я вас обожжаю! вы наивны первозданно

Екатерина

пусть будет так...

Даль Светлая

там ни о каких показательных выступлениях речи нет!! Они грязно и подло мстили всему человечеству за то, что их обижали матери, отцы, одноклассники... мелкие душонки... Им дано было испытание перебороть в себе эти негативные нотки, но они превратили их в наслаждения! только расплачивались за это почему-то слабые женщины и дети.... вы посмотрите фильмы, причем несколько подряд... я интересовалась этой темой

Екатерина

спасибо...уважаю Вас за прочность Ваших представлений...но, поверьте я тоже пыталась в этом разобраться...

Valentina

А особенно,когда уходит его душа к богу..ангелы ведут его по тем местам,где он совершал грех,возникает стыд перед богом именуемым -совесть.

Екатерина

интересно...

Игорь Дубошин

Как всегда врут,,,,,, После смерти душа занята немного другим...ей не до этого........

Игорь Дубошин

А умеете......Катя....

Екатерина

а что надо для этого?

Игорь Дубошин

Для меня хватило...только желания.....посмотреть как уходят люди (души)......

Екатерина

расскажите...а, может Вы медиум..поэтому все просто?

Игорь Дубошин

А Вы как будто не ведьма или может колдунья................как Вам угодно. Вас называть.....и причем здесь медиум.....

Vитя@Zь

Вы не стали поддерживать меня в разговоре о волнах,а зря.........

Екатерина

напомните....

Вера Сергеевна

Так говорят и это проверяется следователями ..

Екатерина

интересно....что гонит его туда?

Вера Сергеевна

По видимому психологический шок или удовлетворение своим содеянным ! Есть патология психики . Мне так думается .

Екатерина

спасибо.

Юрий Рябенко

да это подсознательно, как бы не произвольно

Екатерина

говорят, что глубоко....они хотят возмездия.....

Юрий Рябенко

Не знаю не был в их шкуре...

Евгений Тимофеев

Катя не о том ты в праздники! мрачно

Екатерина

это жизнь....и это человеческая природа и её загадками....

**
******

Родиона очень тянуло....

Екатерина

кто это?

**
******

У Достоевского, шуч,,

Бабайкин Юрий

О...не слышал

Екатерина

да....это знают все, изучающие их поведение, специалисты....

Бабайкин Юрий

Паронормальные явления изучающие?

Екатерина

нет....особенности поведения....психологи....

Бабайкин Юрий

У мертвых или это восприятие живых к местам преступлений?

Екатерина

и живые туда ходят...и мертвые....

Бабайкин Юрий

За живых знаю-психология

Nikola Mahkov

-слышал--

Александр Галактионов

Мытари?

Татьяна

Так многие считают

Валерий Семенов

здорво!

Максим Ванцев

Да а а )

Екатерина

почему..

Максим Ванцев

Да глупость это все )