Ma
Max

Хотел спросить мед.работников. Всем известно, что, энергию вырабатывает материал распада (уголь, газ, уран итд). То есть без первичного тепловыделяемого топлива энергию не выработать а энергия это жизнь на сегодня. Вопрос...Откуда сердце человека берет энергию от первой секунды и до финиша работает без каких либо пауз и по какой биологической программе ???

Ответы
Вова С Кошкой

Питательные в-ва служат топливом, кровь - электролит. Сначала от мамки получаем всё это, а потом сами пьём и кушаем.

На
Наблюдатель

в каждой клетке есть своя топка. у неё есть даже своя днк☝️

Максим Jw

Эту программу создал Творец и Жизнедатель, Бог Иегова 🙂

Ma
Max

Нет никакого бога иегова

Максим Jw

Это имя Бога 🙂
ИЕГО́ВА это каузативная форма еврейского глагола хава́ [означает «становиться»] несовершенного вида, означающая «Он даёт становиться».
Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий» и «Всевышний», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Псалом 83:18).

Ma
Max

Я не еврей упаси Создатель

Максим Jw

Книга Библии Римлянам глава 3 стих 29: Или он Бог только иудеев? Не Бог ли он и людей из других народов? Да, и людей из других народов, если на самом деле Бог один, который объявит обрезанных праведными на основании веры и необрезанных — праведными благодаря вере.

Ли
Лия

это не к медикам, а к биэнергетикам

Ma
Max

Где их искать ?

Ли
Лия

В НИИ

Ma
Max

Начинается...

Алла Аа

Кровь - хороший транспорт всего!

Ол
Олег

на примере неживой материи?

Имя Фамилия

Только у человека????

Имя Фамилия

Правильно !!!! На )(... живёшь.😂😂😂

Ma
Max

Знаешь ты про? Ты закомлексованное, трусливые ЧМО ибо сильный парень никогда не опустится до оскорбления когда по ту сторону дисплея. Вот если бы ты меня оскорбил стоя напротив меня ...отрезая тебе голову я бы все равно уважал тебя. А так как ты шалава ...пошёл от меня грязь

Имя Фамилия

Какой пафос!!! Сколько вас тут таких долб..бов????😂😂😂

Ma
Max

Россиянин! Когда вы поймкте что для мира вы самая конченная нация. Вас уже пинками гонят от то всюду. Ты алкаш жри свою водку и будь счастлив

Имя Фамилия

Странный это типок, не зная человека пишет что я пью водку, уже по этому можно судить какой же он долбо.б!!!!😂😂😂

Марго Беккер

погугли они профи

Ma
Max

Кто ?

Марго Беккер

Википедия ..Хто хто?

Ma
Max

А ну да

Марго Беккер

о даёшь😅😜

Нурия Шагабиева

Ma
Max

Какой ещё микарда я о сердце спрашиваю

Нурия Шагабиева

Так там о сердце и есть. Из чего сердце состоит , чем питается , от чего работает.

Ma
Max

Вот именно чем питается и отчего работает??? Вижу вы в курсе

Нурия Шагабиева

Сердце - насос в нашем организме , он качает кровь и разносит по всему организму.

Ma
Max

Ну а ресурс где черпает и по какой программе работает

Нурия Шагабиева

С пищей , которую мы употребляем.

Nikola Mahkov

-пищевой--

Людмила

🤔