Дана

Бесят эти жуки,наглым образом проникают в квартиру через окно,а потом с потолков падают как ни в чём не бывало, и ещё и шумят как люди.

Ответы
Ев
Евгений

У меня кот их ловит и играет с ними. Так что ... заведите кота. Ну или мужчину с котом. Себя не предлагаю.

Дана

))

Владимир Гордейчик

.. а чё сетки на окна не установишь .. мои жуки только на улице .. с ними там котята играют . 😊 🌹

Дана

На балконе лежит какая то сетка,но она не подходит что то

Владимир Гордейчик

.. с тобой всё ясно .. нужны хозяйские мужицкие руки .. и шоб с того места росли .. 😊

Дана

))))у нас женский батальон дома,мама,я да внучка))

Владимир Гордейчик

.. я это так и понял .. жаль далеко живу .. а то бы подсобил .. ищи хорошего Мужика .. не тяни резину .. знаю .. всё на потом . 😊

Rufat Al

Для этого имеется кондиционер, чтоб не открывать окна и было прохладно в квартире ☝🏼

Леонид Шестаков

между прочим, жуки наиболее многочисленный отряд живых существ на Земле...

Сергей Ермаков

А для кого-то и мы все - такие же надоедливые жуки ...

Анатолий Балаба

Вот эти гады тараканы, гадский Папа!!!

Solomon Gruzmarg

Так ставь их к стенке и.... грохни.. 😂

Вадим Влас

вам повезло,хоть не рыси и не волки)

Дана

Слава Богу)

Такой Один

В спичеые коробки рассаживай!☝

Владимир Стешко

а окно не пробовали закрыть?

Лариса Богуш

Может, мужики?🤔 😈

Виктор Хмелев

скажите , как его зовут???!!!!

Егор

Вы их дустом не пробовали?

Сергей С

В какой области живешь?

Андрюшка

москитку на окошко!

Алмасбек Дайырбеков

Надо их истребить☺

Евгений Губерт

Дихлофос в помощь.

Адам Адамов

У вас так весело

Сталкер Меченный

клопы и мокрицы

Tofiq52 Abbasov

Nada borotsa s zaxvatcikami