Ма
Марта

Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать. А как думаете вы?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марта, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ма
Марта

Благодарю. А трудное семейное счастье, когда всю жизнь и в горе и радости вместе разве это не любовь. Ведь без любви на свете прожить нельзя. Она нами движет. И это не влюблённость временное увлечение это чувство на всю жизнь. И что бы мне тут не говорили не только вы, я всёравно верю в любовь, доверие и уважение.

Альберт Кононов

ВСего наилучшего, ясочка!

Ма
Марта

Спасибо. Приятного и вам отдыха.

Viktor Dratch

Как можно продолжать, то, чего нет? Доверие и уважение исключили из обихода поскольку они мешают жить современной жизнью.

Григорий

так оно, любовь с познания( уважать от ведать, знать) начинается....тройка есть такая делать, знать радоваться...

Де
Дездемон

Я думаю, что любовь не нужно делить на составляющие. Любовь есть высшее проявление разума.

..

Любовь уходит, а уважение и доверие остаются. Если этого нет, семья распадается.

Игорь Реус

Ну да, приходится доверять своё самое дорогое совершенно незнакомым людям.

Максим Jw

Есть отличный фильм Любовь приходит тихо...очень советую посмотреть 🙂...

Ма
Марта

Благодарю. Действительно очень хороший христианский фильм но я его уже видела и не один раз.

Язва Сибирская

НЕТ !!! Нет у Бабы Любы никаких правил она сама их на месте придумывает !!!!

Семен Гуральник

ЛОюбовь это идеальное состояние.Даже в мыслях нельзя подумать плохого.

Воля

Любовь есть и без уважения, и без терпения и без тругой любой хрени

Ма
Марта

Эмоции это ещё не любовь.

Воля

ах да эмоции я отнес к хрени тоже если вам будет легче

Ма
Марта

Эмоции это временное чувство и они бывают разными, приходящими и быстро уходящими.

Воля

истину глагллишь

Ма
Марта

Благодарю.

Быченко Александр

Но, "что бы жить, надо любить и быть любимым" (О. де Бальзак)

Михаил Андриянов

Когда влюбишься, у тебя не будет таких вопросов!

Ма
Марта

Благодарю.

Даль Светлая

точно так же!! какая любовь с предателем?

Ма
Марта

Верно. Благодарю.

Nikola Mahkov

-думай не думай=живут по разному--

Ма
Марта

Вы правы. Живут по разному.

Георгий С.

Да,согласны...а с чем тут спорить?

Ма
Марта

Спасибо.

Георгий С.

не за что!

Иван Ветров

Любовь не знает преград.............

Ма
Марта

Верно.

Се
Серёга

Чего продолжать любить? То да.

Ма
Марта

Верно.

Иг
Игорь

Надежда умирает последней....

Ма
Марта

Вы правы.

Ме
Мечтатель...

А стоит ли вообще начинать?

Ма
Марта

И то верно.

Левин Василий

Без веры тоже жить сложно

Ма
Марта

Верно.

Левин Василий

Спасибо