Ро
Роберт

Почему сейчас при знакомстве первый вопрос: Вы часом не маньяк? Это, мечта или предостережение?

Ответы
Галина Д

Маньяки вежливые люди, как правила хорошие семьянины. Даже если он маньяк, то глупо задавать ему такой вопрос. Ответ будет:ну что вы, я хороший!

Галина Д

Сарказм вам не идет

Ро
Роберт

Обычная психотерапия. Стараться вопреки.

Галина Д

Старайтесь

Ро
Роберт

Не стараться, а делать, я из такого теста

Галина Д

Я лишь повторила написанное вами слово

Никифоров Валерий

Этот город полон психов.
Каждый третий точно псих.
Говори со мною тихо,
Может, я один из них.

Ро
Роберт

Супер юморист)))

Никифоров Валерий

Я не псих и не истерик,
Но скрываюсь от людей.
Каждый третий – неврастеник,
Психопат или злодей.

Ро
Роберт

Вы поэт, это Ваше?!

Никифоров Валерий

Нет конечно.

Ро
Роберт

Но здорово!)

Ва
Валентина

Это моя самая заветная мечта....Постойте!!!А как вы узнали??????😧

Ро
Роберт

Стою

Ва
Валентина

так... и знала.... соратник....😳

Ро
Роберт

Вы сказали, а то бы не знал.

Ро
Роберт

я не там написал. Я ответил, откуда я знаю про мечту, а не про соратника. Накладка сорри)

Ва
Валентина

ок..

Галина Мешалкина

🖼

Люба Белай

боязнь попасть в неприятную ситуацию

Ро
Роберт

Ну да, тот как на духу признался

Na
Natalia

Видимо, есть в вас что-то от него!😂

Ро
Роберт

Может быть)

Ирина Выдрина

не знаю...ни с кем не знакомлюсь...

Т@
Т@Ня

Это опасение и недоверие

Ро
Роберт

Да, фильмы предостерегают)

Галина Петрова

Просто много обмана

Ро
Роберт

Много маньяков?)

Фарит Рашитович

предложение😉

Ро
Роберт

Точно)

На
Наталия

Видимо желание.

Ро
Роберт

Логично)

Маргарита Гракович

это смешно

Ро
Роберт

Да, насмотрелись ужастиков)

Маргарита Гракович

нет причина другая

Ро
Роберт

Какая же?

Маргарита Гракович

думаите сами

Ро
Роберт

Неужели это намек?

Маргарита Гракович

думаите еще

Ро
Роберт

Сдаюсь!)

Irina Vahakangas

Надежда

Irina Vahakangas

нас с братом воспитывали,обучали очень образованные,любящие родители,НО....мы не впитали ....Или "больные гены"-как в песни А,Новикова

Ро
Роберт

Аудитория не виновата, всегда виноват, лектор. Несовершенной подаче. Нет насл заб-й, есть лишь предрасположенность, которая известна и можнр принятт меры недопущепия, но меры не принимаются. Любовь нужна в деле а, на словах, это демагогия для ребенка, чтоб заморочить голову.

Irina Vahakangas

Нас любили,проводили весь день с нами,дошкольниками и встречали из школы в позднем возрасте.

Ро
Роберт

родители наслаждаются общением с ребенком, но думать, что надо с ним работать, редко кому приходит, иначе дети были бы сто% счастливы и здоровы,но дети этому не обучены. Ценность пары приходит после потери пары, а должна быть привита с детства.

Irina Vahakangas

мне жаль их,я ж приёмыш. Не впитала...