Es
Estrella

На Ваш взгляд - "Но," - это "тормоз", " предостережения ", или " недальновидность"?! Ваша идея хорошая, но... 🤔💅😏

Ответы
Александр Дубков

"НО" -1 это предупреждение, что это еще не все и будет продолжение.
2. Это все туфта и есть доказательства.
3. Все зря - поезд ушел.

Владимир Кручинин

В данном случае "но" - это логическое "не"... То есть, эквивалент: Ваша идея плохая... (дальше то же самое, но уже без но)

Es
Estrella

Одно ясно, кто и как трактует, у кого и какой уровень образования и нежелания другому "удачи" или "неудачи", просто доверяйте " своей интуиции", будет правильно! 🤔😏💅

Сергей Б.

" но" - это то .. что делает все сказанные тобой комплименты не обязательными.☺️

Сергей Анахин

Мы испытываем временный спад подъема. Но бодрячком, бодрячком.☺️ ☺️ ☺️

Юрий Логинов

требует доработки - то есть и тормоз, и недальновидность, и предостережения.

Es
Estrella

А кто знает наверняка? 🤔💅 Может просто "время подумать"?!

Владимир Забродин

Я бы сказал -предупреждение за которым должна последовать аргументация.

Es
Estrella

Мне важно!

Владимир Забродин

Так решайся?

Es
Estrella

Вы не ответили на мой вопрос как звали вашу маму, или зовут?

Владимир Забродин

Я штоль на допросе? А где повестка? можа уже ордер на допрос есть?

Es
Estrella

Нет, вы точно не мой родственник! 🤔💅😁

Станислав Носов

Но есть альтернатива .....😜 😝 😛

Es
Estrella

А кто знать может, что альтернатива лучше?! Мне кажется эту "но", применяют неуверенные нив чем люди... 🤔😏💅

Наталья Сарычева

Тормоз. Любое сомнение, всегда является тормозом, в любой ситуации!

Михаил Арутюнов

СМОТРЯ КАК ЗАПРЯЧЬ!)))_БЫВЕТ ТАК ЗАПРЯЖЁШЬ!))_КУЙ ОСТАНОВИШЬ!(((

Мурат Джумагажаев

Это скорее сцепление лдя продолжения того или иного

Es
Estrella

😏😁👍

Игорь Персиянов

"Но"--даёт возможность пересмотреть слабые места

Тася Гаврик

Граница выяснения противоречий во взглядах))))

Es
Estrella

На один вопрос - тьма мнений, и, "но" предостережение не возрастное ли? 🤔 Что то не помню было ли время "подумать"! 😏😉

Тася Гаврик

😜 👌 Не бери в голову))))) Думай о хорошем)))

Es
Estrella

Только так и не иначе! 😏💅👍

Евгений К

У "Водителя Кобылы" = НО - означает "Вперёд!!!😁

Es
Estrella

ДлЯ Человека, тОже! 😉💅👍

Галина Александрова

НО поменяйте на НЕТ. Все поймут. Нет,вы правы!

Евгений Медем

Возможны варианты: Ваша идея вздор, но...

Es
Estrella

Ну у какого какая идея😉🤔и, ревнивое восприятие не своей!? 🤔😉😁😁😁

Евгений Медем

У меня груша, у вас яблоко, мы обменялись и остались каждый с одним фруктом. Будь у нас по идее, то после взаимообмена у каждого бы оказалось по две идеи. Не жадничайте, делитесь.

Вячеслав Поливин

... или команда для лошади двигаться. 😁

Efim Certan

..... ПОКА НЕ РЕАЛИЗУЕМАЯ . ПОДОЖДЕМ ЛЕТ 50

Es
Estrella

🤔🙄💅

Efim Certan

😍

Валерий Киселев

Я бы вообще убрал это слово из беседы.

Es
Estrella

Да, оно "не продуктивно" в любом деле

Альбина Овсянникова

Для лошадки это команда вперёд😊

Кот Макси

Возвышение себя над автором идеи.

Кот Макси

👄 🤣Урррра!!!! Я добился согласия от красивой девушки!🤣 Мрррррряуууу! 😸

Es
Estrella

Кот ты меня обоял!!! 😉😏💅

Кот Макси

🌹Мне приятно...

Es
Estrella

🙂💅👍