П)
Петровна )))

Пью кофе , заедаю печеньками ... а на них написано «ДОБРАЯ КОРОВА «... это что намёк или предостережение 🤔?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Фигасе ! я думал чтение дезиков в туалете вершина разума ! Оказывается можно обсудить фантик печеньки в инете !!!!!? .......сражен наповал 👍 🥇 🏆 😅

П)
Петровна )))

Это не фантик , это печать такая на печенье 😉

Aлександр Кузьмин

ещщё лучше !🏆 🏆 🏆 🏆 🏆

Ст
Станислав

то что на них написано это не важно) на заборе тоже написано, старушка подошла-потрогала, но увы... оказался сучок. А вот если печеньки с предсказаниями, тогда....

П)
Петровна )))

Ох.. уж мне эти предсказания 🤦‍♀️

Александр Хохлов

От названий некоторых продуктов, конфет, фирм иногда "крышу "сносит. Например, курьерская служба " Черепаха". Главное они уже подстраховались, если что🙂

Алексей Шурупов

Тут корова как синоним нежности используется, которая облизывает вас огромным языком. Вот с быком ы этом случае были бы проблемы.

Ленточка В Косе

Ненавижу слово-печеньки,,от них веет рыхлой очкастой бабой в халате,сидящей за компом и толкающую свою шизкху

Светлана Белозерова

как вас много сегодня на сайте,просто все ваши вопросы и только ваши-такого давно не было.😯 😯 😯

П)
Петровна )))

Простите , если мешаю 🤭

Геша Керимоч

советовать это показаться умнее ...не признаю....а между тем кушай и наслаждайся даже в мизире

Alexandr S.....e

И то и другое....Но-если Вам не грозит полнота, та от которой сбегают мужики, почему-ведётесь?

Nino

Вот дожили.. корова печеньки дает.. Круче только Барни-друг.. сожри Барни.. он такой вкусный

П)
Петровна )))

Фу..

Лариса Хуснутдинова

осознайте какое это счастье иметь время на то чтобы прочесть что написано ......))))

Оксана Лаzaрева

Если б это было написано на банке с тушенкой, у меня бы точно аппетит пропал.

Сергей Шамсутдинов

Ну хоть так! А то на сигаретах " Лёгкие", а вот на водке " Печень " не пишут!!

Юрий

Вкус сливочный, кушайте на здоровье и не обращайте внимания на надписи

Владислав Ильмер

Обман. "Сливки" в печеньках из кукурузного крахмала и пальмового масла.

Bc
Bcyjdfz

😅 😆 😆 Классная печенька. Жаль, что у нас таких не продают.

Летучий Голландец

НУ ТУТ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ😜😁

L….

Встала на весы! Поняла «Коровка» это не название это предупреждение

П)
Петровна )))

Пока молчат мои весы ) походе только печенье предупреждает )

Naftalin Medvedyakis

Это юмор...Вам лучше изменить букву после имени...извините за совет)))

П)
Петровна )))

На какую предлагаете ?

Naftalin Medvedyakis

Марина - "морская"...значит "Ч" -черноморская или "А" - азовская...)))

П)
Петровна )))

Предлагают пока только на З изменить , 5 лет уже , все не решусь , привыкла быть БМП )))

Naftalin Medvedyakis

Мдаа...звучит угрожающе)))

П)
Петровна )))

На Х не верно написала ))

Naftalin Medvedyakis

пусть лучше Б)))...

П)
Петровна )))

Я тож так думаю 😉

Эдуард Веселов

но это один из поводов помянуть корову. А печеньки мясом не пахнут?

Эдуард Веселов

но тортик очень вкусный🤣🤣🤣🍰

П)
Петровна )))

Пойду морковки погрызу 😆😆😆

Эдуард Веселов

морковка тоже не плохо, она сладкая и полезная для роста и глаз

П)
Петровна )))

157 рост , не поможет уже ))

Эдуард Веселов

но значит просто погрызть не помешает

Гудков Сергей

Злая корова лучше. На калитке можно писать: Осторожно...., а так что?

Гудков Сергей

Как я хочу на Байкал. Со своей лодкой. На недельку хоть. На Волге в Самаре-был, Саратове, Балаково, Казани, Чебоксарах - был. В Питер не пускают. В Москву не пускают. Сам из Ульяновска. Летом хочу к татарам на соленые озера податься, но это по дороге, а хочется по воде

П)
Петровна )))

На Байкале хорошо , очень )

Гудков Сергей

Знаю, что хорошо. Пригласила бы, у меня цель была б

П)
Петровна )))

Боюсь , что не получится (

Гудков Сергей

Да я чувствую уже. Жаль.