Valentina

🖼

Красивое предостережение...а мы так делаем?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Я кого на ЧС сажаю больше не подпускаю к себе - раз! И не прошу дважды у одного и того же - два, в те места где мне было плохо - не возвращался - три, и не с кем не выясняю отношения кто не заслуженно меня обижал - четыре! Спасибо за советы!

Александр Елтышев

Это не одно предостережение, а четыре. Первое, третье и четвёртое весьма разумны, со вторым можно поспорить: побывал я как-то в месте, где мне было плохо, а там многое изменилось к лучшему - моё настроение тоже улучшилось.

Григорий Семенович

Данное предостережение полезно только в том случае, если дело касается постороннего человека. А если это твоя родная мать! Жизнь превращается в пытку...

Valentina

Не думаю,что мать способна предать,хотя всякое бывает.

Григорий Семенович

Мой младший брат как то сказал : "Как это ужасно - постоянно общаться с мразью и знать, что это твоя родная мать!"

Valentina

Может он и прав,если она так себя позиционирует..Мать-это символ безопасности и защиты,если она не выполняет эту функцию,то она точно монстр.

Григорий Семенович

Поэтому мы с братом выросли моральными уродами.

Valentina

Сочувствую...

Михаил Гехт

Осталась мелочь: иметь пассивный доход хотя бы 10 000 USD в месяц, чтобы не ходить на работу. и общаться с ЖКХ и госорганами только через адвоката

Светлана Косырихина

Но большенство живут по другим правилам - "Ласковый теленок двух маток сосет" и "Стучитесь и Вам откроют"

Valentina

Сейчас уже не открывают.

Светлана Косырихина

Открывают. Важно чем и кем стучат - деньгами, оружием.....

Valentina

Или членом?

Светлана Косырихина

И этим тоже

Valentina

О,как! Такой гость лучше всех...

Valentina

🌹👋

Господин Дроссельмейер

нет конечно, если так делать , то будешь шагать по жизни в гордом одиночестве всегда.

Valentina

Я не признаю никакой толерантности,все каждому по заслугам его дано.

Господин Дроссельмейер

ну допустим, сына я ни под каким видом не брошу, покуда мал

Valentina

Причем здесь это,как можно матери сына бросать?..но ведь и бросают.

Господин Дроссельмейер

ну как - так вот. скажет мне "дура" - неприятно, а всё равно забочусь. мало ли что кто в запале скажет. ну хотя я тоже, знаете, запалов этих не особо прощаю. чтоб знали мою реакцию и неповадно в другой раз было в запале всякое говорить и делать. потому и друзей нет.

Valentina

Да,на хрена они нужны,каждый сам за себя.

Лариса Вараксина

Я именно так и делаю Это так устроена моя жизнь с Уважением Лариса Эстония

Valentina

Спасибо 🌹🤗за откровение.

Лариса Вараксина

Иначе нельзя или тебя « съедят» или сойдёшь с ума Да я сейчас возвращаюсь в свой дом где мне сделали очень больно Да домой так как дом не виноват а тех людей там больше нет Здесь увы я одинока Соседи чувствуют себя царями так как прожили здесь от40-55 лет а я чужаяА инет и рукоделие надоедает Огромное спасибо за за эти святые слова 🙋‍♀️❤️🌺❤️❤️🌺

Людмила (Мила)

Наверное, подсознательно мы действуем именно так или примерно так же.

Valentina

Но некоторые не делают так.

Людмила (Мила)

Трудно судить чужие побуждения. Хотя вот у меня есть подруга, которая любит выяснять отношения. И это всегда заканчивается скандалом. Но ей не внушишь, она ВСЕГДА считает себя правой.

Valentina

Хочешь испортить отношения,начни их выяснять..Если у меня они испорчены,то навсегда,поэтому я уступаю.

Света Life

Валя, это не просто красивый совет. а очень правильный и нужный !🌹

Ел
Елена

Пока до третьего раза дойдешь,сама и успокоишься)))

Света Life

И не нервничала)))))))))

Ел
Елена

Я не о тебе! Я в общем)

Надежда Тихонова

Спасибо Познавательно,но не всегда выполнимо😜

Ва
Валерий

Конечно! Вот только поздно это осознали. Но уже лет 5 делаем!

Valentina

Замечательно..👍

Ду
Дульсинея

Никогда не говорите НИКОГДА))) Жизнь любит опровергать это))

Рамиль Абдурахманов

и никого и никогда неупрекай своими добрыми отношениями

Александр Жданов

не только красивое, но и верное. По этому, так и поступаю.

Valentina

👍

Александр Жданов

Вот именно.

Александр Жданов

не только красивое, но и верное. По этому, так и поступаю.

Ро
Роберт

Не красивое, надо уметь прощать, кто этого заслуживает

Ро
Роберт

И в доме станет светлей!

Valentina

У нас в доме не только свело,но и тихо...

Ро
Роберт

Смех слышен?

Valentina

Слышен.

Ро
Роберт

Рад!

Наталья Тюленева

Очень хорошие советы. Некоторыми я уже пользуюсь.

Александр Вяткин

Никогда - ключевое слово. Never say never renever again........

Valentina

Умник...

Александр Вяткин

Не то слово. Аж самому иногда противно.

Valentina

Привет!!! Как ты там?

Александр Вяткин

Я там,а Вы здесь?

Valentina

🤡👈

Ти
Тимуровец

И пить надо знать, где, когда, с кем и сколько.

Мистер Бин

да я так стараюсь но они такие навязчивые