Люби Мое Творение

Почему многие здесь пренебрегают предостережением не врать и лицемерить? Потом удивляются, что с ними некто поступил так же...

Ответы
Антон Ригман

Гоша Гоша онлайн +друг
Ха, расслабьтесь, мы здесь развлекаемся, а не мстим друг другу!

Класс так и хочется сказать милые умерьте свою гордыню...Не судите да не судимы будете....всяк получает то чего достоин.

Алексей Едигарев

это очень плохие люди. мариночка .пренебрегай ими. или покажи им язык. пусть знают. как их ты не любишь.😟 ишь какие лицемеры еще нашлись.☹️

Люби Мое Творение

Спасибо))

Алексей Едигарев

ой! что вы.😌 не за что🙂

Вячеслав Захаров

Желание нас обжигает, Возможность разрушает, За всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!

Люби Мое Творение

Не исключено

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему здесь нельзя мечтать ! Ведь вранью не всегда плохо , если смотреть со стороны , помечтать , пофантазировать !

Люби Мое Творение

Мечтайте...в чем же дело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если это мечта , а не вранье !

Люби Мое Творение

Вранью не всегда плохо....странные слова.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего странное , можно соврать во благо . Вы ведь не скажите маленькой девочке , что она некрасиа !

Люби Мое Творение

Соврите, вы сумеете. А я найду милое в ее чертах что нибудь и скажу об этом)))...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно . найдете милое что то . Так и со взрослым , врет , значит не хочет обидеть !

Люби Мое Творение

Не всегда так))

Дж
Дживатма

Лицемерие Обман Ложь 🖼 🖼

Люби Мое Творение

Да, к сожалению

Летучий Голландец

ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ ВРАТЬ..... ДА И ВООБЩЕ КТО ЗДЕСЬ ГОВОРИТ ПРАВДУ.... ЭТО МИФ....

Летучий Голландец

КАК СКАЖИТЕ

Люби Мое Творение

Всего доброго и побольше правды в жизни)

Летучий Голландец

НЕ ВАМ СУДИТЬ.....

Люби Мое Творение

Да я и не о суде) конечно не мне. . и об этом надо каждому плотно помнить

Летучий Голландец

МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ.... ЗАНИМАТЬСЯ ДИВАНО-ПЛЁТСТВОМ

.Нюся .

Это еще цветочки, а как матерят и пишут аморально это вообще жесть

Люби Мое Творение

Согласна

Гоша Гоша

Ха, расслабьтесь, мы здесь развлекаемся, а не мстим друг другу!

Люби Мое Творение

Кто как, конечно.

Гоша Гоша

Аха!

Я Рисую Осень

а по моему, как раз именно здесь ни кто не врёт и не лицемерит.

Люби Мое Творение

Вы очень наивны, увы

Я Рисую Осень

я так не думаю

Хакимжон Ходжамов

Люди такие . Обижаются когда ты поступаешь так же , как и они.

Люби Мое Творение

Вот...да, это есть.

Игорь Яигорь

я не задаю вопросы по этому не знаю как бы со мной поступили

Юрий

Как вы узнали, что они врут и лицемерят? Они признались?)

Юрий

Канэшна.. В открытых чатах)))

Люби Мое Творение

И не в открытых

Юрий

В закрытых надо говорить правду и не лицемерить..

Люби Мое Творение

Есть такие что врут везде

Юрий

Таких не уважаю.. ((

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

У меня всё ровно, врать не люблю,лицемерить тем более!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И какой статус?)

Люби Мое Творение

Бабушка.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Любви и счастья тебе на всю жизнь!)

Люби Мое Творение

Спасибочки)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Всегда пожалуйста!)

Пётр Ермаков

Пренебрегают потому, что сами легкомысленны....

Ваня Дорофеев

Сам удивляюсь. Это просто состояния человека.

Сергей Шамрин

Может быть для некоторых ложь во спасение

Люби Мое Творение

Не исключено

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется здесь очень искреннее все

Люби Мое Творение

Я тоже года три так думала

Св
Светлана_Светлана

Мне с местными детей не крестить, так что ну их в баню с их закидонами

Егор *******

Да и полевать,пусть удивляются!

Виктор Яковлев

Как живут в жизни, так и здесь.

Nikola Mahkov

-верно!=мы всегда врем!--😀

Nikola Mahkov

-ой...проговорился--👆

Люби Мое Творение

Вооот)) айяй